Главная » 2015 » Июнь » 20 » Как заниматься сексом без любви
18:54
Как заниматься сексом без любви

Как заниматься сексом без любви

Внимание: данная статья предназначена для лиц старше 18 лет.


Многие люди занимаются сексом с другими людьми в качестве выражения своей любви по отношению к ним. Однако, встречаются и такие люди, которые просто наслаждаются сексом, не вовлекаясь в интимные отношения эмоционально. А вот как это сделать.

Шаги

  1. 1 Убедитесь, что вы действительно хотите этого. Хуже всего – это войти в интимную связь с другим человеком только лишь ради секса, а потом влюбиться в него. Убедитесь, что вы собираетесь заняться сексом только ради удовольствия. Просто сядьте в тишине и хорошо подумайте о смысле такого поступка, чтобы в итоге не причинить себе душевную боль.
  2. 2 Дайте своему партнеру понять это. Ваш потенциальный сексуальный партнер должен уяснить, что вы просто проведете одну ночь вместе, а после этого не будет никаких отношений. Вам точно не следует ходить с ним на свидания, по магазинам, выгуливать его собаку и так далее. Между вами нет никаких серьезных отношений.
  3. 3 Установите основные правила. Некоторые люди относятся к поцелуям, как очень интимному акту; другие полагают, что обнимания после половой близости – это чересчур, поэтому договоритесь о том, что будет приемлемо в вашем случае. Вы даже можете создать неформальный контракт, указывая в нем основные правила поведения. Также договоритесь о том, что каждый из вас может уйти в абсолютно любой момент.
  4. 4 Просто уйдите, если вам неудобно. Если вам не нравится сексуальное поведение вашего партнера, то удалитесь. Ведь вся прелесть таких отношений – это получение физического удовольствия, и если вы и этого не получаете, то вы имеете все права просто уйти. Не стоит ничего объяснять, извиняться или расстраиваться, просто уйдите. Помните, что такие отношения не должны сопровождаться никакими чувствами, поэтому не волнуйтесь о чувствах своего партнера.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 259 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]