Главная » 2015 » Июнь » 20 » Как заниматься продажей машин в интернете в Калифорнии
18:43
Как заниматься продажей машин в интернете в Калифорнии

Как заниматься продажей машин в интернете в Калифорнии

Большинство покупателей машин в Калифорнии ищут транспорт в интернете перед покупкой. Начните продажу машин в интернете, чтобы заработать на этой закономерности.



Шаги

  1. 1 Пройдите 6-часовые курсы на получение лицензии в отделе образования по продаже машин.
  2. 2 Создайте сайт и решите, какой тип продаж вы хотите выбрать. Некоторые онлайн дилеры находят клиентов и продают транспорт только на аукционах.
  3. 3 Помните, что все дилеры по продаже машин в Калифорнии должны следовать одним и тем же правилам касаемо совершения продажи, бумажной работы, объявлений и доставки независимо от выбранного метода перепродажи.
  4. 4 Используйте интернет как средство продажи, но помните обо всех существующих правилах и стандартах. Доставка транспорта покупателю совершается в точке продажи. Цена за транспорт в объявлении является прерогативой номер один. Интернет позволяет сделать различные виды транспорта доступными для широкой аудитории. Вам необходимо знать основы предоставления хорошего сервиса.
  5. 5 Вы можете заниматься брокерством вместо того, чтобы быть дилером или продавцом. Брокерство автомобилей существует много лет, но его часто неправильно понимают. Если вы приняли заказ на транспорт, вы должны пойти на аукцион, купить машину в соответствии со стандартами и требованиями и доставить машину покупателю. Это не брокерство, а продажа. Брокер является связующим звеном между покупателем и продавцом, но он не владеет машиной. Брокер, имеющий необходимые документы и лицензию, становится агентом покупателей и вносит предложение дилеру по продажам в соответствии с нуждами покупателя. Если дилер принимает предложение, заключается сделка, и дилер доставляет транспорт покупателю, а брокер берет плату с дилера.


Советы

  • Аукционы только для дилеров могут быть напряженными, поэтому вы должны просмотреть некоторые из них, прежде чем заниматься этим самим.
  • Будьте осторожны с доставкой транспорта; вы должны выбрать наиболее надежную автотранспортную компанию.

auto transport companies

Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 316 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]