Главная » 2015 » Июль » 5 » Как заметить признаки того, что вы нравитесь парню
10:34
Как заметить признаки того, что вы нравитесь парню

Как заметить признаки того, что вы нравитесь парню

Вот как вы можете заметить признаки того, что вы нравитесь парню.

Шаги

  1. 1 Обратите внимание, что если он флиртует с вами, то его определенно влечет к вам. Отвечайте ему флиртом и веселитесь.
  2. 2 Поймите, что если он хочет проводить время наедине, то это значит, что он, чтобы вас не отвлекали; это верный признак того, что вы нравитесь парню.
  3. 3 Знайте, что когда он делает вам комплименты, играет с волосами или просто улыбается, когда видит вас, то он рад вас видеть и ему нравится что-то в вас.
  4. 4 Помните, что любой парень будет флиртовать практически с любой девушкой, но только то, что он флиртует с другой, не значит, что он забыл о вас.
  5. 5 Знайте, что если он упоминает поцелуи с вами или просит обнять его, то он действительно хочет поцеловать вас или очень хочет обнять вас, вероятнее всего, потому, что вы ему действительно нравитесь.
  6. 6 Обратите внимание, пытается ли он провести время с вами: например, парень, которому вы вероятно нравитесь, спрашивает, есть ли у вас собака (даже если он знает, что ее нет), вы говорите нет, спрашиваете, зачем ему это, а он отвечает: "Чтобы мы могли выгуливать собак вместе после школы".
  7. 7 Также обратите внимание, если он относится к вам по-другому: например, когда он с вами и другими девушками, он много говорит! Но если вы наедине, он может вести себя по-другому, стесняясь. Или иногда это может быть немного неловко для него, если вы не нравитесь ему в таком смысле.
  8. 8 Следите за его языком тела: если он толкает вас, а вы толкаете его, но он не толкает других девочек, а когда они толкают его, он говорит вам или другим людям, что он ненавидит, когда его толкают или бьют.
  9. 9 Если он старается оказаться наедине с вами, и кажется раздраженным, если это у него не получается, то он, вероятно, хочет поцеловать вас.


Советы

  • Если он рядом с вами, не бойтесь его, потому что он может чувствовать то же самое, когда он рядом с вами.
  • Не преследуйте его, парням на самом деле нравится добиваться девушки (иногда). Если очевидно, что вы ему действительно нравитесь, и вы испытываете подобные чувства, постарайтесь облегчить задачу.
  • Убедитесь, что вы не принимаете его милое поведение за флирт.
  • Будьте собой и открытой с ним, тогда ему будет комфортно с вами, если вы покажете, что он может влюбиться в вас, а не только флиртовать с вами.
  • Не бойтесь пригласить его на свидание, парни часто стесняются и оценят, если им не придется играть с вами в игры.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 248 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]