Главная » 2015 » Июнь » 20 » Как закрыть приложения на Samsung Galaxy
18:04
Как закрыть приложения на Samsung Galaxy

Как закрыть приложения на Samsung Galaxy

4 методика:Закрытие недавно открытых приложенийЗакрытие фоновых приложенийЗакрытие приложений с помощью RAM ManagerЗакрытие приложений с помощью посторонних диспетчеров задач

Слишком большое количество открытых приложений, работающих в фоновом режиме на вашем устройстве Samsung Galaxy, может замедлить его работу, потреблять большой объем памяти и разряжать батарею. Закрытие приложений, которые не используются, может привести к более быстрой работе, более долгому времени автономной работы и дополнительной памяти. Следуйте шагам этой статьи, чтобы научиться разным способам закрывать приложения на вашем Samsung Galaxy.

Шаги

Метод 1 из 4: Закрытие недавно открытых приложений

  1. 1 Откройте домашнюю страницу вашего устройства Samsung Galaxy.
  2. 2 Нажмите и удержите кнопку "Home” на вашем устройстве. В результате этого действия отобразятся все приложения, которые вы недавно открывали.
  3. 3 Просмотрите список приложений, чтобы определить, какие приложения вы хотите закрыть.
  4. 4 Коснитесь и перетащите каждое приложение, которое хотите закрыть, влево или вправо. Приложения, которые вы перетащите с экрана, будут автоматически закрыты.
    • Если вы хотите закрыть все приложения, коснитесь иконки "Зав. все”, которая находится в правом нижнем углу экрана.

    Метод 2 из 4: Закрытие фоновых приложений

    1. 1 Вернитесь на домашнюю страницу вашего Samsung Galaxy.
    2. 2 Нажмите и удержите кнопку "Home”. Таким образом будут отображаться все приложения, которые открыты на вашем Samsung Galaxy.
    3. 3 Коснитесь иконки "Диспетчер задач”, которая расположена в левом нижнем углу вашего экрана. Экран обновится, чтобы отобразить все приложения, которые работают в фоновом режиме и занимают память вашего Samsung Galaxy.
    4. 4 Коснитесь кнопки "Завершить”, расположенной справа от каждого приложения, которое вы хотите закрыть. Например, если вы сейчас не используете приложение Email, коснитесь "Завершить” рядом с "Email.”
      • Если вы хотите закрыть все фоновые приложения, нажмите "Зав. все ” в верхней части экрана.
      • 5 Коснитесь "OK”, когда вас попросят подтвердить, что вы хотите закрыть все фоновые приложения. Теперь все фоновые приложения на вашем Samsung Galaxy будут закрыты. [1].

      Метод 3 из 4: Закрытие приложений с помощью RAM Manager

      1. 1 Откройте домашнюю страницу вашего Samsung Galaxy.
      2. 2 Нажмите и удержите кнопку "Home”, пока на экране не появится список всех запущенных приложений.
      3. 3 Коснитесь иконки "Менеджер задач”, которая расположена в нижнем левом углу экрана.
      4. 4 Коснитесь вкладки "RAM”.
      5. 5 Коснитесь "Очистить память. Ваш Samsung Galaxy закроет все фоновые приложения, которые в данный момент запущены на вашем устройстве, и освободит дополнительную память.[2].

      Метод 4 из 4: Закрытие приложений с помощью посторонних диспетчеров задач

      1. 1 Откройте приложение Google Play Store на вашем Samsung Galaxy.
      2. 2 Нажмите на кнопку "Поиск” и введите "Диспетчер задач” в соответствующее окно. Google Play Store отобразит множество приложений диспетчеров задач, которые доступны для скачивания.
      3. 3 Просмотрите список приложений диспетчеров задач. Многие приложения диспетчеров задач предназначены для автоматического закрытия конкретных приложений и помогут вам освободить память устройства в течение дня. Среди некоторых самых рекомендуемых диспетчеров задач "Advanced Task Manager” от InfoLife, "Android Task Manager” от SmartWho и "Go TaskManager EX.”[3]
      4. 4 Коснитесь приложения диспетчера задач, которое вы хотите скачать, затем коснитесь "Установить. Приложение будет скачано и установлено на ваш Samsung Galaxy.
      5. 5 Используйте функции диспетчера задач, чтобы управлять приложением и закрывать приложения на вашем устройстве. Если вам нужна дополнительная помощь, возможно, вам понадобится связаться с разработчиком приложения для более подробной информации

      Советы

      • Перед скачиванием приложения любого постороннего диспетчера задач на ваш Samsung Galaxy, примите к сведению рейтинг приложения в звездах и отзывы пользователей. В большинстве случаев большое число скачиваний и высокий рейтинг в звездах может означать полезность и популярность приложения.

      Предупреждения

      • Перед тем, как закрыть или завершить конкретное приложение, убедитесь, что вы сохранили все важные данные, иначе любые не сохраненные изменения будут удалены, как только приложение будет закрыто.
      Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 2216 | | Рейтинг: 0.0/0
      Всего комментариев: 0
      Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
      [ Регистрация | Вход ]