Главная » 2015 » Июнь » 19 » Как закрашивать в Photoshop
17:23
Как закрашивать в Photoshop

Как закрашивать в Photoshop

Техника закрашивания может быть использована для коррекции и подкрашивания, для комиксов и закрашивания с помощью Pen Tools.

Шаги

  1. 1 Запустите Photoshop и откройте рисунок, который вы хотите закрасить.
  2. 2Правой кнопкой на слой Background и выберите Duplicate, потом измените название слоя на "Sketch” (название слоев поможет с их распознаванием в будущем)
  3. 3 Создайте новый слой и назовите его "White" и установите его сразу под слоем Sketch.
  4. 4 Перейдите на слой Sketch и измените уровень Opacity до 20 процентов.
  5. 5 Перейдите на слой White и используйте инструмент Paint Bucket, чтобы закрасить слой White белым цветом.
  6. 6 Увеличьте область, которую вы хотите закрасить и создайте новый слой, измените название на Ink. Выберите инструмент Pen, установите его на Paths и убедитесь, что поставили галочку на Add/Delete Anchors.
  7. 7 Начните двигать и перемещать точки для того, чтобы совместить изгибы выделения с частью вашего рисунка. Когда закончите, нажмите правой кнопкой и выберите Fill Path
  8. 8 Не забудьте установите цвет переднего плана на нужный, в этом случае используется черный. После использования Fill Path, появится одноименное поле с опциями. Выберите Use Foreground Color>Ok. Еще раз нажмите правой кнопкой и выберите Delete Path
  9. 9 Продолжайте рисовать черный контур.
  10. 10 Создайте новый слой и назовите его Ink color, поставьте его прямо под слоем Ink, в этом слое были покрашены такие детали, как глаза и рот.
  11. 11Продолжайте работать над каждой деталью до самого конца.
  12. 12Создайте новый слой и назовите его Ink color 2, установите его под слоем Ink color, этот слой будет использоваться для главного цвета, например, цвета кожи.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 616 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]