Главная » 2015 » Июнь » 19 » Как закончить вечеринку и не показаться грубым
17:08
Как закончить вечеринку и не показаться грубым

Как закончить вечеринку и не показаться грубым

Даже самый застенчивый, вежливый и неконфликтный человек может справиться с этой задачей. Помните, что это ваш дом (комната или съемная квартира и т.д.), ваша вечеринка и поэтому все должны следовать вашему расписанию!

Шаги

  1. 1 Начните пораньше. Поговорите с друзьями. Так как это ваша вечеринка, они неизбежно будут утверждать, что она просто отличная (веселая, оригинальная и т.д.). Это лучшая возможность сказать им о расписании. Скажите: «Спасибо, вечеринка действительно веселая и я бы хотел, чтобы она длилась до утра (дня, вечера, неважно), но, к сожалению, у меня встреча в (и назовите время минус 2 часа)». Этим вы заранее предупредите гостей о том, что вечеринка окончится рано и утро не подкрадется незаметно. Помните, что вы не должны говорить каждому, только нескольким друзьям. Когда они будут общаться с другими, информация распространится быстро.
  2. 2 Будьте вежливы. Просто включите и выключите свет (привлекая внимание) и объясните, почему вечеринка окончена. Убедитесь, что вы не забыли поблагодарить всех за то, что они пришли на вечеринку.
  3. 3 Назначьте вашего самого близкого друга привратником. Его задачей будет выпроваживать каждого из дома. Этот человек будет помогать вам в этом неловком деле.
  4. 4 Постарайтесь убедить гостей в том, что они уже не хотят находиться здесь.
    • Купите/возьмите в прокат караоке. Проведите конкурс на лучшее исполнение «Отель Калифорния».
    • Объявите, что пришло время смотреть видео с вашим выступлением (или выступлением другого ребенка) в мюзикле______ («7 невест для 7 братьев», «Скрипач на крыше»).
    • 5 Перестаньте подавать алкоголь за полтора часа до того времени, когда вы хотите, чтобы гости разошлись. Предложите взамен кофе.

    Советы

    • Не будьте грубыми, иначе ваши друзья возненавидят вас. Будьте добрыми.
    • Вам не нужно быть злыми, а если кто-то доставляет вам проблемы, то, возможно, этот человек не является вашим другом. Ваши друзья должны уважать ваше пространство и вас.
    • Перед началом выпроваживания гостей, спросите себя, были ли вы когда-либо на их месте, уходили последними с вечеринки, были пьяными и буйными. Если да, то выпейте еще одну порцию алкоголя, чтобы не показаться лицемерными, и позвольте вечеринке длиться всю ночь.
    Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 768 | | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]