Главная » 2015 » Июнь » 18 » Как заключить брак во Флориде
16:15
Как заключить брак во Флориде

Как заключить брак во Флориде

Если солнце прокатилось по пляжу и сверкающие волны побудили вас думать о том, как выйти замуж во Флориде, вы не одиноки. Посетители приезжают в Солнечный штат специально, чтобы выйти замуж. Вы найдете много мест во Флориде, чтобы выйти замуж, например, на яхте в Мексиканском заливе на закате или на равнине Эдварда Болл Lodge в Wakulla Springs State Park, но будьте уверены, что связывать себя узами брака, в стиле солнца, так же несложно, как поездка в местном уездном городе.

Шаги

  1. 1 Установите дату для вашей свадьбы во Флориде. Это имеет большее значение, если у вас будет большой прием или вы хотите зарезервировать церковь или историческое место, как Сарасоты Иоанна и Мейбл Ринглинг Estate, маяк Санкт-Августин, или карильон башни на Bok Tower Gardens.
  2. 2 Зарезервируйте место для церемонии. В парки общественного пляжа Флориды требуют разрешения до того, чтобы проводить там церемонию. Некоторые из этих разрешений бесплатны, а другие стоят денег. Чтобы зарезервировать пляж, обратитесь в мерию. Для парков, таких как Форт де Сото в Pinellas округа или Bahia Honda State Park, обратитесь на кордон или в штаб-квартиру парка.
  3. 3 Пойдите в местный окружной суд и получить разрешение на брак. Флорида не требует анализ крови. Вы должны предъявить действительное официальное удостоверение личности и заплатить взнос. Там нет установленного периода ожидания, но это незаконно для богослужения, венчать пару без разрешения на брак.
  4. 4 Заверьте разрешение. Вам не нужно заверения министра; нотариального хватит. Большинство городских и окружных клерков во Флориде - нотариусы. В здании суда, где так же выдают разрешение на брак, есть список нотариусов. Если вы хотите пожениться в государственном парке, в частном поместье, или в необычном месте, как на лодке, например, спрашивайте о разрешении на месте.

Советы

  • Помните, что во Флориде ливни почти каждый день с июля и во все июньские дни, поэтому имейте альтернативные план церемоний на открытом воздухе в июне и июле.

Предупреждения

  • Это распространенное заблуждение, что капитан корабля может женить пару, если лодка под парусом. Это не так, и во Флориде (или в любом другом штате). Для того, чтобы женить пару, капитан лодки должен быть рукоположенным членом духовенства, работающим судьей или судьей в отставке, клерком из окружных судов, или нотариусом, в соответствии с законом штата. Капитан корабля, который не обладает одной из этих квалификаций, может женить пару на корабле под парусами, но брак действителен только в то время, пока корабль остается под парусами.

Что вам понадобится

  • Лицензия на брак
  • Удостоверение личности с фотографией, выданной государственным органом (паспорт, водительские права или военный билет)
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 343 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]