Главная » 2015 » Июнь » 18 » Как заказывать блюда в ресторане соблюдая диету Аткинса
16:32
Как заказывать блюда в ресторане соблюдая диету Аткинса

Как заказывать блюда в ресторане, соблюдая диету Аткинса

3 методика:Перед походом в ресторанЧто выбрать из ресторанного менюКак сделать походы в ресторан проще

Диета Аткинса часто противоречит всему, что подается в ресторанах. Например, многие рестораны предлагают гарниры с большим содержанием углеводов, например, рис и картофель. Хлеб тоже относится к таким продуктам. Научитесь соблюдать диету Аткинса, посещая рестораны.

Шаги

Метод 1 из 3: Перед походом в ресторан

Перед выходом в ресторан вы можете сделать несколько вещей, которые помогут вам не сойти со своего пути.

  1. 1 Перекусите. Перед походом в ресторан сделайте дома небольшой перекус. Это поможет вам подавить желание съесть нежелательную еду.
  2. 2 Соблюдайте водный баланс. Жажда может вызывать чувство голода, так что обязательно перед походом в ресторан выпейте воды, чтобы вам было легче контролировать свой аппетит.

Метод 2 из 3: Что выбрать из ресторанного меню

Знание базовых правил поможет вам вычислять, какие блюда соответствуют диете Аткинса.

  1. 1 Начнем с салата. Овощи с низким содержанием углеводов содержат волоконный белок. Он очень сытный, поэтому вам не захочется налегать на другие блюда.
  2. 2 Возьмите с собой свои приправы и заправки. Если вы из дому принесете острый соус или заправку для салата, вы точно будете знать, сколько углеводов вы употребляете, вместо того чтобы догадываться, сколько содержится в заправках ресторана.
  3. 3 Избегайте блюд из белков в панировке из муки и сильно обжаренных блюд. Вместо этого выбирайте мясо, запеченное на гриле или в духовке.
  4. 4 Не заказывайте соус «Грейви». Обычно, чтобы его сделать гуще, в него добавляют муку, и это увеличивает содержание углеводов.
  5. 5 Вместо жаренного и варенного картофеля закажите овощи и попросите официанта не добавлять крутоны в салат. Не бойтесь попросить, чтобы заменили продукты, которых вам нельзя.

Метод 3 из 3: Как сделать походы в ресторан проще

Чем чаще вы будете ходить в различные заведения, тем легче вам будет выбирать здоровую и вкусную еду, которая соответствует диете Аткинса, и тем больше удовольствия вам будут доставлять походы в рестораны.

  1. 1 Станьте экспертом фаст-фуда.
    • Заказывайте сэндвичи без булочек и кетчупа.
    • Узнайте, на какие блюда вы можете заменить продукты с высоким содержанием углеводов, например, картошку фри.
    • 2 Пробуйте новые блюда. Пробуйте блюда с низким содержанием углеводов, которые вы никогда раньше не ели, особенно в ресторанах национальной кухни разных стран. Вы найдете огромное разнообразие новых блюд и вкусов, которые вам очень понравятся, несмотря на то, что вам можно употреблять лишь ограниченное количество углеводов.


    Советы

    • Как только вы наелись, обязательно прекращайте кушать. Во многих ресторанах подают огромные порции. Попросите официанта дать вам лоточек с собой, и перед тем как приступить к еде, переложите в него половину.
    • Перед походом в ресторан узнайте в интернете о его меню и содержании углеводов в блюдах. Вам нужно постараться точно узнать эти цифры, чтобы не гадать самому.

    Предупреждения

    • Избегайте ресторанов, которые искушают вас налегать на углеводороды. Если чувствуете, что в определенном месте вам очень захочется нарушить свою диету, выберите другое заведение.

    Что вам понадобится

    • Приправы и заправки
    • Информация про содержание питательных веществ в блюдах ресторана
    Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 307 | | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]