Главная » 2015 » Июнь » 18 » Как закатить отличную вечеринку в Sims 3
16:37
Как закатить отличную вечеринку в Sims 3

Как закатить отличную вечеринку в Sims 3

1 методика:Альтернативный способ, если у вас нет дополнения «Late Night»

Вечеринки в Sims очень веселые. Вечеринки это отличный способ завести друзей, увеличить свое настроение и даже выполнить несколько своих целей. Читайте далее, чтобы узнать, как закатить отличную вечеринку.

Шаги

  1. 1 Нажмите на телефон и выберите «Закатить вечеринку» или «Закатить вечеринку у…». Если вы хотите закатить вечеринку не у себя дома, тогда выберите «Закатить вечеринку у…» и выберите место, где хотите ее провести. Возможно, вам придется заплатить за эксклюзивный доступ. Это особенно хорошо, когда вы не хотите, чтобы никто лишний не появился на публичном мероприятии. Обязательно выбирайте хорошие места! Хорошими локациями для проведения вечеринки является общественный парк, бассейн или ночной клуб (для пользователей дополнения «Sims 3 Late Night»).
  2. 2 Пригласите своего парня/девушку, лучших друзей и знакомых! Пригласив сотрудников, вы этим поможете себе с работой. Чем больше людей, тем лучше!
  3. 3 Не забудьте подавать еду. Вы можете либо приготовить ее сами заранее, либо купить ее в буфете. Не забывайте что, чтобы подать еду из буфета, вам необходимо заплатить 250 симолеонов. Плюсом этого является то, что в буфете подают очень качественную пищу, вроде осеннего салата, индейки и печений. Если хотите, можете купить бар и готовить напитки или нанять бармена, чтобы он делал их за вас (для пользователей дополнения «Sims 3 Late Night»).
  4. 4 Вы также можете попросить Сима из своей семьи сыграть на инструменте. Когда придут гости, пусть он или она заиграют что-то. Большинство симов любят, когда рядом играет музыка.
    • Если в вашей семье нет никого, кто был бы знаком с музыкой, тогда купите стереосистему. Это обеспечит вас музыкой, под которую ваши гости смогут танцевать и веселиться!
    • 5 Перед проведением вечеринки вам следует убедиться, что ваш Сим отдохнувший и в хорошем настроении. Желательно подготовиться за несколько часов заранее. Вы не сможете закатить хорошую вечеринку, если ваш Сим ночью будет уставшим.
    • 6 Как можно больше общайтесь с гостями. Чем больше вы будете с ними разговаривать, тем веселее им будет.

    Альтернативный способ, если у вас нет дополнения «Late Night»

    1. 1 Нажмите на телефон, чтобы пригласить как можно больше людей. Примените чит «Сделать так, чтобы мой Сим всех знал», чтобы пригласить много народу.
    2. 2 Выберите тему для вечеринки. Выберите что-то милое или игривое.
    3. 3 Приготовьтесь к приходу гостей. Когда они начнут приходить, пригласите их всех внутрь. Бесстыдно флиртуйте с каждым парнем или девушкой, которых встретите.
    4. 4 Приготовьте комнату для тех, кто не поедет домой. Для этого вам следует знать лимиты своего Сима и остальных. Некоторые веселятся все время, другие же уйдут после первой же песни.
    5. 5 Когда большинство гостей уснули или ушли с вечеринки, выключите музыку. Вы должны сделать это, если не хотите разбудить их и обнаружить всех снова на танцполе.
    6. 6 Примите душ или ванную. Желательно ванную, так как это больше расслабит вашего Сима.
    7. 7 Покушайте, если необходимо. Возможно, вам и не надо, и если вы съедите еще что-то, вас может вырвать.
    8. 8 Идите спать. Это очень важно, если вы не хотите, чтобы ваш Сим умер.
    9. 9 Когда проснетесь, вам придется убрать весь ущерб. Уборка ущерба состоит из следующего:
      • Выгоните всех, и я имею в виду всех. Если они откажутся, выставьте их за дверь или убейте. Конечно, лучше выгнать, но вы можете и убить их, если больше не хотите их видеть.
      • Отремонтируйте всю сломанную мебель и приборы. Для этого вам придется потратить немного денег.
      • Приберитесь в доме.
      • Почистите себя. Примите ванную, покушайте, почитайте книгу, поспите, сделайте все, чтобы расслабить своего Сима. Сделайте ему самое лучшее настроение. Обязательно сходите в туалет, если вашего Сима тошнит. После этого не забудьте почистить зубы.
      • 10 Знайте, что если вы снова закатите вечеринку, то вам не придется переживать на счет уборки, если, кончено, это не секретная вечеринка, и ваши родители Симы не должны ничего заметить.

      Советы

      • Наличие таких вещей, как бассейн, игры, телевизор и прочее, чтобы развеселить гостей пускай и не обязательно, но точно не помешает.
      • Разные Симы уходят в разное время и говорят разные вещи. Не переживайте, если один из Симов сказал, что ваша вечеринка отстой и ушел рано, в то время как другой сказал, что вечеринка крутая и остался до самого конца.
      Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 661 | | Рейтинг: 0.0/0
      Всего комментариев: 0
      Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
      [ Регистрация | Вход ]