Главная » 2015 » Июнь » 18 » Как закачать видео на Facebook
16:39
Как закачать видео на Facebook

Как закачать видео на Facebook

4 методика:Загрузка видео на Facebook с компьютераЗагрузка видео другаЗагрузка видео со смартфонаЗагрузка видео с YouTube

Закачав видео на Facebook, вы сможете сообщить всем друзьям о каком-то особенном моменте в своей жизни или просто поделиться любимым видео. Есть несколько способов загрузить видео на Facebook, любой из них займет у вас не больше пары минут. Если вы хотите узнать, как это делать, читайте дальше.

Шаги

Метод 1 из 4: Загрузка видео на Facebook с компьютера

  1. 1 Зайдите на домашнюю страницу Facebook. Если вы этого еще не сделали, просто зайдите на www.facebook.com и введите свои логин и пароль.[1]
  2. 2 Кликните на "Добавить Фото/Видео." Эту опцию можно найти над графой статуса, в верхней части экрана.
  3. 3 Кликните на "Загрузить Фото/Видео".
  4. 4 Выберите видео, которое вы хотели бы загрузить. Посмотрите в своих файлах и выберите то, которым вы хотели бы поделиться.
  5. 5 Кликните "Выбрать."
  6. 6 Сделайте подпись под видео (необязательно). Если вы хотите добавить подпись, просто впишите что-то вместо надписи "Расскажите что-нибудь об этом..."
  7. 7 Кликните "Опубликовать." Дождитесь, пока закончится загрузка видео.

Метод 2 из 4: Загрузка видео друга

  1. 1 Найдите видео, которое вы хотели бы загрузить. Это лучший вариант, если кто-то из ваших друзей только что опубликовал видео, которым вы хотели бы поделиться.
  2. 2 Кликните "Поделиться." Эта опция указана под видео.
  3. 3 Сделайте подпись под видео (необязательно). Если вы хотите добавить подпись, просто впишите что-то вместо надписи "Расскажите что-нибудь об этом..."
  4. 4 Кликните "Поделиться видео." Видео появится у вас на таймлайн, и все друзья смогут его увидеть.

Метод 3 из 4: Загрузка видео со смартфона

  1. 1 Выберите видео, которое вы хотели бы загрузить. Просто поищите в видеозаписях на телефоне, когда найдете нужное видео, просто кликните на него.[2]
  2. 2 Найдите опцию "Почта". На iPhone вы найдете ее, кликнув на стрелочку в левом нижнем углу экрана. Опция "почта" есть на всех смартфонах. Нажмите и появится экран почты.
  3. 3 Сделайте подпись под видео (необязательно). Если вы хотите добавить подпись, просто впишите что-то, что и будет указано в строке темы.
  4. 4 Впечатайте свой электронный адрес в Facebook. Если вы его не знаете, то его можно найти кликнув на "Дополнительные опции" под статусом и выбрав "Загрузить фото." Используйте электронный адрес под "Послать по электронной почте". Это будет указано внизу экрана, под "выбрать файл"[3]
  5. 5 Кликните "Отправить." И видео с подписью будет автоматически размещено у вас на таймлайн. Помните, видео, загруженные через телефон, по умолчанию доступны всем пользователям, и если вы хотите, чтобы они были приватными, задайте это в настройках.

Метод 4 из 4: Загрузка видео с YouTube

  1. 1 Зайдите в свой Facebook аккаунт. Введите ваш адрес электронной почты и пароль. Чтобы загрузить в Facebook видео с YouTube, вы должны зайти в аккаунт.
  2. 2 Зайдите на www.youtube.com. Убедитесь также, что вы зашли на аккаунт в YouTube.
  3. 3 Подсоедините свой аккаунт в Facebook к аккаунту в YouTube. Кликните на "Настройки YouTube" под профайлом. Потом кликните на "Подсоединенные аккаунты." Кликните "Подсоединить" под опцией Facebook, и ваши аккаунты будут подсоединены.
  4. 4 Выберите видео, которым хотели бы поделиться. Просто найдите видео в поиске.
  5. 5 Кликните "Поделиться." Эта опция указана под видео.
  6. 6 Кликните на иконку Facebook. Кликните на синюю "f" в левом нижнем углу экрана.
  7. 7 Сделайте подпись под видео (необязательно). Если вы хотите добавить подпись, просто впишите что-то под "Рассказать что-нибудь об этом видео" в верхней части экрана.
  8. 8 Кликните "Поделиться." И видео будет закачано на таймлайн. Можно также скопировать и вставить ссылку с YouTube в статус на Facebook. Когда вы соедините аккаунты, вы сможете легко и просто делиться видео.


Советы

  • Для домашнего видео вам вполне хватит среднего разрешения. Более высокое разрешение приведет к большему размеру видео.
  • Прежде чем записывать видео веб-камерой, убедитесь, что она правильно сфокусирована и света достаточно.
  • Не раскрывайте в видео ничего личного, его могут увидеть все ваши ФБ-друзья.
  • Если вы не хотите, чтобы кто-то видел ваше видео, укажите это в настройках до того, как делиться этим видео.
  • Электронный адрес на Facebook - ваш личный, не надо его никому сообщать.
  • Закачивание контента защищенного законами об авторском праве может привести к проблемам.
  • Видео можно закачать, если его объем не превышает 1024 MB, а продолжительность - 20 минут.

Что вам понадобится

  • Интернет
  • Компьютер
  • Аккаунт на Facebook
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 495 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]