Главная » 2015 » Июнь » 18 » Как зайти в Твиттер в школе
15:47
Как зайти в Твиттер в школе

Как зайти в Твиттер в школе

Школы, рабочие места, библиотеки и другие учреждения часто отфильтровывают веб-сайты, чтобы пользователи не могли просматривать их. Существует несколько способов обойти данное ограничение; проще всего за счет использования прокси-сервера. Прокси-сервер предоставляет возможность просматривать заблокированные сайты на вашем компьютере или телефоне и работать на них в обычном режиме.

Шаги

  1. 1 Запустите предпочитаемый вами браузер. Некоторые прокси работают только с основными интернет-браузерами, поэтому стоит иметь данное обстоятельство ввиду, если прокси-сервер у вас не работает. Просто переключитесь на другой браузер, когда это произойдет.
  2. 2 Зайдите на сайт со списком прокси-серверов. В адресной строке вашего браузера введите http://proxy.org/cgi_proxies.shtml.
  3. 3 Выберите прокси-сервер на свое усмотрение. Вы перейдете на веб-страницу с текстовым полем, куда вставите свою URL-ссылку.
  4. 4 Введите www.twitter.com и нажмите «Go» либо какой-нибудь подобный вариант для продолжения процесса (он отличается в зависимости от прокси-сайта).
  5. 5 Войти в учетную запись Твиттера и пользуйтесь ею, как вы обычно это делаете.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 244 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]