Главная » 2015 » Июнь » 18 » Как заинтересовать девушку
16:06
Как заинтересовать девушку

Как заинтересовать девушку

3 методика:Следите за своей внешностьюСохраняйте невозмутимый видОбратите на себя ее внимание

Хотя вы и не можете "заставить" кого-то испытывать чувства, если они этого не захотят, всегда есть способы вызвать у человека интерес. Усилия с вашей стороны, плюс порция уверенности в себе и желание рискнуть – и вы обнаружите, что привлекательны для девушки своей мечты. Продолжайте читать, и вы заполучите ее благодаря своей положительной, заботливой и спокойной внимательности!



Шаги

Метод 1 из 3: Следите за своей внешностью

  1. 1 Обратите внимание на уход за собой. Вам может показаться это бессмысленным – прилагать усилия, чтобы казаться более привлекательным – но это убедит девушку, что вы сделали для нее усилие, и она почувствует себя особенной. Если вы выйдете на свидание в той же одежде, что и вчера, покажется, что вам все равно и вы не очень заинтересованы в девушке, что вы недостаточно цените ее мнение.
  2. 2 Следите за своим ароматом. Хотя не все парни обращают внимание на запах пота, девушки быстро его замечают. Пользуйтесь дезодорантом и содержите себя в чистоте. Если вы добавляете нотку одеколона, не перестарайтесь, а то запах станет непереносимым и она задумается, почему ее собственный парфюм не ощущается, когда вы рядом. Одеколон в нужном количестве поможет создать хорошее впечатление.

Метод 2 из 3: Сохраняйте невозмутимый вид

  1. 1 Чувствуйте уверенность, но не зарывайтесь. Хотя девушек и восхищает уверенность, им не понравится, если вы будете слишком поглощены собой или критически настроены. Иногда даже не повредит показать немного своей внутренней нервозности и неуверенности. Когда вы даете девушке знать, что она заставляет вас нервничать, она будет дольше думать о вас, размышляя о вашем серьезном отношении к ней и симпатии. Она может задуматься, почему вы нервничали, и вспомнить, каким милым вы ей показались. А такое воспоминание многого стоит. Прежде всего, помните, что девчонки любят парней, которые уверены в себе настолько, что не боятся показать свои настоящие чувства.
  2. 2 Постарайтесь вести себя круто возле нее, но не перестарайтесь с этим. Иногда жесткое поведение по отношению к окружающим может просто навеять ей мысли, что вы хулиган, что напугает или отвернет ее от вас.

Метод 3 из 3: Обратите на себя ее внимание

  1. 1 Если вы собираетесь на вечеринку и хотите обратить на себя ее внимание, обязательно уделите ей свое. Не ведите себя странно и не таращьтесь на нее, но уделяйте ей значительное внимание (если только она не откровенно дает вам понять, что не хочет его, тогда просто отступите). Вы можете нормально общаться со своими друзьями и с другими девушками, но не перестарайтесь с вниманием по отношению к другим девушкам. Последнее, что она должна о вас подумать, что вы просто любите играть чувствами, даже если это на самом деле так.
  2. 2 Начните говорить. Разговоры с девушками требуют определенной храбрости, но это необходимо, если вы хотите обратить на себя внимание. Есть некоторые главные моменты, которые следует запомнить для разговора с девушкой, например, уделять ей все свое внимание. Не смотрите на других девушек, на комнату или даже в свой телефон. Если к вам подходит ваш друг и начинает с вами говорить, попросите его подождать, потому что он прервал девушку, с которой вы общались. Это оставит впечатление, что вам не все равно и вы действительно слушали ее, а не притворялись. Что приближает нас к другому ключевому моменту – вам нужно слушать то, что она говорит. Обращайтесь к ней с вопросами и комментариями по поводу того, что она говорит. Важно даже ваше мнение. Последнее, что нужно делать, так это отвечать фразами типа "ага", "ясно", как-будто вам больше нечего сказать.
  3. 3 Покажите ей, как много она для вас значит. Люди любят чувствовать себя в центре внимания. Попробуйте делать ей комплименты, замечайте ее волосы, то, как она смеется или что-то, чем она вас впечатлила.
    • Когда говорите, смотрите ей в глаза. Так она поймет, что находится в центре вашего внимания и что вы на самом деле слушаете.
    • 4 Сохраняйте оптимизм. Даже если она говорит "да, ты хороший, но не для меня" и отказывает вам, не расстраивайтесь. Это необязательно значит "отсутствие интереса", возможно, ей просто нужно время подумать. Когда вы дадите ей некоторое пространство, она может лучше в себе разобраться и увидеть ситуацию вашими глазами (но если этого не случилось, не настаивайте – не следует выглядеть преследователем). Или ее ответ может значить "никогда и никоим образом", но она хочет остаться друзьями , что значит, вы можете открыть для себя ее друзей. А среди них может оказаться кто-то, кто вам понравится, а если вы сейчас сохраните хорошие отношения с этой девушкой, она даже сможет замолвить за вас словцо.

    Советы

    • Обязательно уделяйте ей свое внимание. Она должна заметить, что вы к ней неравнодушны. Девушек часто привлекают парни, которые испытывают к ним чувства.
    • Важно уделять время своей внешности. В рамках разумного, конечно, но причесывайте волосы и умывайтесь перед выходом из дома.
    • Если девушка поймает вас на том, что вы на нее засмотрелись, это нормально. Это просто значит, что она тоже на вас смотрела. В такой ситуации можно просто улыбнуться или рассмеяться, чтобы разрядить обстановку.

    Предупреждения

    • Чистите зубы до и после свиданий.
    • Если свидание пошло не так, как вы планировали, и кажется, девушка не хочет общаться с вами, примите это – может, пришло время двигаться дальше.
    • Всегда держите под руками мятные конфетки или жвачки, чтобы вы не говорили с ней с неприятным дыханием.
    • Никогда не переходите границы, когда пытаетесь заинтересовать девушку. Если вы ей не понравились, не давите на нее, а то она может почувствовать себя виноватой и притвориться, что вы ей нравитесь просто из чувства вины.

    Что вам понадобится

    • Дезодорант и одеколон. Вам понадобится и то, и то!
    • Хорошая одежда – ничего старого или поношенного
    • Дружелюбный характер
    • Красивая улыбка
    Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 196 | | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]