Главная » 2015 » Июнь » 18 » Как заигрывать
16:08
Как заигрывать

Как заигрывать

Заигрывание под столом (футси) является интимным и игривым способом флиртовать. Это обычно делается тайно в присутствии других людей, что делает заигрывание еще более озорным и веселым занятием. Если вы никогда не заигрывали раньше, читайте ниже, чтобы узнать, как начать и поддерживать игру.

Шаги

  1. 1 Выберите партнера. Это должен быть человек, с которым вы уже заигрывали (и который ответил взаимностью). При попытке заигрывать с кем-то, кто не интересуется вами, вас будут избегать или скажут вам прекратить заигрывать. Выбирайте с умом и избавьте себя от смущения.
  2. 2 Быть осторожным. Заигрывать становится не весело, если вокруг все знают, что вы делаете. Убедитесь, что вы можете достичь ноги другого человека, не спотыкаясь о ноги посторонних людей. Тогда спокойно снимите одну из ваших туфель (помогите себе второй ногой при необходимости).
  3. 3 Вступите в контакт. Нажмите или подтолкните ногу другого человека легко и игриво, и сразу уберите. Сделайте это один раз и посмотрите на его реакцию. Если он или она быстро уберет ноги в зону недосягаемости, вам следует остановиться. Если он или она смотрит вокруг и говорит: "Кто толкнул мою ногу?" с раздражением или расстройством, так же нужно остановиться. Если он или она не замечает/выглядит смущенным, сделать легкий намек "над столом". Слегка подмигните, или одарите его милой, заигрывающей или нежной улыбкой. Постарайтесь не делать улыбку примирительной. Человек может подумать, что это была случайность. Если вам повезет, он или она будут настроены на продолжение. Затем, вы должны прикоснуться ногой более медленно и задержаться немного. Потом убрать ногу и ждать, пока он поставит свою ногу возле вашей ноги.
  4. 4 Продолжайте веселиться. Заигрывание должно быть нежным и игривым способом флирта. Попробуйте слегка прикоснуться к колену другого человека, а затем снова к ступне. Массируйте его или ее лодыжку подошвой своей ноги, или сомкните лодыжки (обвейте свою лодыжку вокруг его). Сделайте визуальный контакт и улыбайтесь.
  5. 5 Оставайтесь незаметным. Если вам вдруг необходимо остановить заигрывание, подмигните или улыбнитесь другому человеку, чтобы сообщить ему, что это не его вина. Если вы находитесь в большой группе, убедитесь, что ваши ноги в носках и обуви, когда придет время вставать и уходить со всеми остальными.


Советы

  • Следите за языком тела человека, чтобы понять, как он относится к заигрыванию.
  • Попробуйте подшутить "над столом". Если человек кажется отвлекшимся, притворитесь, что вы не знаете, почему и спросите: "Ты выглядишь немного рассеянным. Как же так?" Человек, вероятно, чувствует себя немного неловко, поэтому он не захочет рассказать всем остальным за столом, что вы заигрываете, и это часть удовольствия!
  • Иногда, люди очень щекотливы, это может сделать заигрывание еще более увлекательным. Будьте осторожны, чтобы не щекотать слишком много, чтобы он не дернулся и не ударил коленом об стол или что-то вроде этого. Будьте нежны!
  • Если заигрывание идет хорошо, вы можете снять носки другого человека и щекотать его голые подошвы своими пальцами ног.

Предупреждения

  • Если у вас есть грибок или вы давно были в душе, не забудьте оставить носки на ваших ногах.
  • Никогда не говорите о том, что вы заигрывали. Это негласная форма флирта лучше всего работает без обсуждения.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 511 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]