Главная » 2015 » Июнь » 30 » Как загрузить Microsoft Office 2010
05:17
Как загрузить Microsoft Office 2010

Как загрузить Microsoft Office 2010

2 методика:Загрузка с сайта MicrosoftЗагрузка из других источников

Хотите установить Office 2010, но не можете найти его в местных магазинах? Возможно, вас останавливает цена. В любом случае вы можете скачать Office 2010 в интернете (легально или не очень). Из этой статьи вы узнаете, как это сделать.

Шаги

Метод 1 из 2: Загрузка с сайта Microsoft

  1. 1 Перейдите на страницу загрузки Office 2010. Microsoft Office можно легально скачать с сайта Microsoft, но вам понадобится 25-тизначный ключ продукта. Чтобы получить его, ищите "использование ключа для Office 2010" (Using your Office 2010 Product Key).
    • Office 2010 больше не продается и не доступен в виде тестовой версии (но его все еще можно купить у некоторых продавцов).
    • Хотя его нет в продаже, все равно вы можете скачать его с действительным ключом.
  2. 2 Нажмите Загрузить (Download). Введите ключ продукта при запросе. Выберите язык и введите код CAPTCHA. Ваша загрузка начнется после нажатия на Отправить (Submit).
  3. 3 Дождитесь окончания загрузки. Время загрузки зависит от установленного у вас пакета Microsoft Office и от скорости подключения к интернету. Скорее всего, загрузка займет около часа.
  4. 4 Установите Office 2010. Во время установки вам снова придется ввести ключ продукта, поэтому держите его под рукой.

Метод 2 из 2: Загрузка из других источников

  1. 1 Найдите Office 2010 на других сайтах. Он доступен на различных торрент-сайтах, хотя этот метод не совсем легален.
  2. 2 Просканируйте файл на наличие вирусов. Всегда сканируйте загруженное программное обеспечение на наличие вирусов, так как неофициальные источники могут быть местом хранения зараженных программ. Прочитайте комментарии на торрент-сайте, чтобы узнать, что кто-то столкнулся с проблемами.
  3. 3 Найдите ключ продукта. Для того, чтобы установить Office 2010, необходимо ввести правильный ключ продукта. Некоторые источники предоставляют текстовый файл с ключами, в то время как другие предоставляют программу для генерации ключей.
    • Будьте очень осторожны с программами для создания ключей, так как они могут легко установить вирусы без вашего ведома.
  4. 4 Установите программу. Как только вы нашли правильный ключ, установите программу. Если у вас установлена нелицензионная версия Office 2010, у вас не будет доступа к обновлениям.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 395 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]