Главная » 2015 » Июнь » 30 » Как загрузить изображения на поисковую систему Google Images с помощью Picasa
05:25
Как загрузить изображения на поисковую систему Google Images с помощью Picasa

Как загрузить изображения на поисковую систему Google Images с помощью Picasa

Вы пробовали искать свое имя в поисковой системе? Получили результат с данными о себе? Google действительно показал ваше изображение? Или это было изображение кого-то еще, отображаемое Google под вашим именем? Если все это случилось с вами, то вы (и мы уверены) должны чувствовать себя, как-будто не имеете ценности в "глазах" Google, или что вы - человек малозначительный. Google является поисковой системой и поиск Google Images является ее частью. Итак, в этом нет ничего предвзятого, ведь поисковые системы показывают только релевантные результаты. Итак, как говорится, что на самом деле не позволяет найти вас в поисковых системах? Что же, ответ таков - вы никогда не предоставляли достаточно стоящей ифнормации для поисковой системы Google, чтобы отобразить, скажем, вашу фотографию и т.д. Вы когда-нибудь загружали изображение в поисковую систему Google Images с правильным именем? Если нет, то может быть настало подходящее время, чтобы сделать это.

Шаги

  1. 1 Откройте Google и введите "скачать Picasa Wеb Albums". Picasa Wеb albums - это бесплатное программное обеспечение для управления изображениями, предоставляемое корпорацией Google. Picasa позволяет хранить все ваши изображения в вашей системе централизованными и организованными в главном месте. У вас большой выбор, когда дело доходит до организации изображений. Так, вы можете организовать все изображения в соответствии с именем, типом, размером, датой и т.д., а также по разным альбомам с разными названиями.
  2. 2 Переместите все изображения в папку по умолчанию Albums (альбомы) Picasa. Когда завершите установку Picasa Wеb Albums в своей системе и когда будете запускать его в первый раз, то получите сообщение с информацией о том, чтобы собирать и сохранять все изображения в папке Picasa для изображений по умолчанию. Это хорошая идея выбрать этот вариант сразу, так как изображения, которые мы загружаем в нее, станут видимыми онлайн в результатах поиска Google Images.
  3. 3 Начните организацию всех своих изображений в Picasa Wеb Albums в соответствии с их именем, путем создания имени разных альбомов и наполняя их соответствующими изображениями. Помните, для загрузки изображения все, что мы должны сделать, это выбрать альбом, который мы хотели бы загрузить онлайн, и синхронизировать его с нашей учетной записью.
  4. 4 Чтобы начать загрузку наших изображений в Google Images, все, что мы должны сделать, это синхронизировать наш альбом с сервером для хранения изображений Google.
    • Для синхронизации вам нужно только войти в Picasa под своим Gmail Id (логин/пароль) и установить любимый альбом в режим "synchronized" (синхронизированный). Как только вы установили и синхронизировали свой любимый альбом, это будет означать, что все изображения этого альбома будут видны, когда вы войдете в свой профиль Google+ . И в будущем, если у вас будет несколько изображений, которые вы захотите загрузить в Google Images, то все, что вам нужно сделать, это просто перетащить эти изображения в эту папку на жестком диске, и все изображения загрузятся на Google автоматически.
  5. 5 Теперь вы должны быть внимательны, потому что это трудная и основная часть всего процесса. Различают три режима конфиденциальности изображений, которые вы загружаете:
    • Private Images: (Частные фото): это означает, что если вы загружаете любое изображение и установите его режим конфиденциальности в "Private", то такие изображения не могут быть найдены поисковыми системами. И когда кто-то ищет название изображения в поиске Google Images, то они не найдут их. Частные фотографии можно увидеть только с помощью секретной ссылки, которую вы, будучи загрузчиком изображения, знаете. И вы можете разрешить любому просмотреть ваши изображения, поделившись с ними прямой ссылкой.
    • Public Images: (Публичные изображения) - это означает, что если вы загружаете любое изображение и установите его режим конфиденциальности в "Public", то оно будет доступно для всех, и ваши изображения можно будет найти в поисковых системах. И если кто-то сделает запрос на Google Images, то наверняка, результаты поиска Google Images отобразят ваши изображения.
    • Unlisted Images: (Не включенные в список изображения) - это означает, что если вы загружаете любое изображение и устанавливаете его режим конфиденциальности в 'Unlisted', то его не будет видно в любом случае. Только вы, будучи загрузчиком изображения, можете видеть его, и для этого вы должны быть зарегистрированным. Нет никакой ссылки, чтобы ей поделиться, и такое изображение не возможно найти в поисковых системах.

Советы

  • Присвоение названий изображениям в профиле Facebook является хорошим и простым способом их отображения.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 395 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]