Главная » 2015 » Июнь » 30 » Как загрузить и установить анимированные обои Animated Dream Wallpaper
05:28
Как загрузить и установить анимированные обои Animated Dream Wallpaper

Как загрузить и установить анимированные обои Animated Dream Wallpaper

Эта статья расскажет вам, как устанавливать программное обеспечение Dreamscene и скачивать анимированные обои виста Animated Dream Wallpaper на ваш рабочий стол.


Это подходит только для Windows Vista Ultimate (новая обновленная версия программного обеспечения Dreamscape позволит использовать анимированные обои почти для всех версий Vista, но на данный момент это могут делать только те, у кого Vista Ultimate).

Шаги

  1. 1 Загрузите обновление Dreamscene из обновлений Windows. Нажмите на стартовой "шар", перейдите к панели управления и переключитесь в классический режим.
  2. 2 Нажмите на обновления Windows, которые находятся в нижней части панели управления, нажмите на кнопку "просмотр доступных дополнительных услуг", установите флажок рядом с DreamScene и нажмите установить. При появлении запроса перезагрузите компьютер.
  3. 3 Установите программное обеспечение под названием Dreamscapes от Stardock (ссылка находится в разделе Источников).
  4. 4 Начните загрузку анимированных обоев на рабочий стол. Существует множество сайтов, предлагающих подобные обои, чтобы найти их, просто введите в строку поиска Google "vista dreams".
  5. 5 Знайте, что, как только вы скачали обои на компьютер, вы можете щелкнуть на них правой кнопкой мыши и нажать "установить как обои" или дважды щелкнуть по ним. Это установит анимированные обои на рабочий стол.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 393 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]