Главная » 2015 » Июнь » 30 » Как загружать покупки в iTunes на iPhone
05:01
Как загружать покупки в iTunes на iPhone

Как загружать покупки в iTunes на iPhone

3 методика:используя iOS 7используя iOS 6перенос покупок с вашего компьютера

Если вы совершаете много покупок в iTunes, то вы можете обнаружить, что на вашем iPhone не хватает места под все, что вы хотите. Естественно вы начинаете удалять что-то старое для того, чтобы освободить место под новое. Но что, если вам вдруг вновь понадобится что-нибудь из удаленного? С приложением iTunes вы можете просматривать ваши старые покупки и снова скачивать их в любое время. Следуйте этому руководству чтобы узнать, как это сделать.

Шаги

Метод 1 из 3: используя iOS 7

  1. 1 Откройте приложение iTunes Store. Если у вас пиктограммы рассортированы по папкам, то оно может находится в папке "Music" (музыка). После открытия вы попадете на главную страницу iTunes.
  2. 2 Нажмите на кнопку "More" (показать больше). Она находится в нижней части экрана, в правом углу. Сделав это вы откроете меню iTunes.
  3. 3 Нажмите на кнопку "Purchased" (покупки). Это позволит вам выбрать тип покупок, которые вы хотите просмотреть. Вы можете выбрать между музыкой, фильмами и тв-шоу.
  4. 4 Найдите контент, который хотите загрузить. После выбора категории найдите контент, который хотите скачать на iPhone. Если вы просматриваете музыку или тв-шоу, то нажав на имя музыканта или название шоу вы выведете список того, что доступно. Нажмите на кнопку "iCloud" чтобы начать загрузку контента на ваш телефон.
    • Вы можете нажать на кнопку "Download All" (загрузить все) вверху списка, чтобы скачать все, что доступно в категории определенного музыканта или тв-шоу.
  5. 5 Проверьте прогресс загрузки. Как только ваши файлы начнут загружаться, вы можете проверять прогресс нажав на кнопку "Downloads" (загрузки) в меню "More". Это выведет на экран список всего, что загружается в данный момент, а так же прогресс текущей загрузки.
    • Если вы скачиваете много файлов сразу, то возможно вы захотите подсоединиться к сети Wi-Fi, чтобы не превысить трафик.

Метод 2 из 3: используя iOS 6

  1. 1 Нажмите на пиктограмму iTunes на главном экране вашего iPhone, чтобы запустить приложение iTunes.
  2. 2 Нажмите на кнопку "Purchased" (покупки) в нижней части экрана.
  3. 3 Выберите одну из появившихся категорий.
  4. 4 Пролистайте пальцем экран, чтобы просмотреть ваши предыдущие покупки. Вы также можете использовать поле поиска для сортировки результатов. Нажмите на музыканта, тв-программу или фильм, в зависимости от того, какую категорию вы выбрали.
  5. 5 Теперь нажмите на альбом или сериал, которые хотите просмотреть. (Этот шаг необязателен в случае ранее купленных фильмов)
  6. 6 Выберите песню, эпизод или фильм, которые вы хотите скачать и нажмите на кнопку загрузки (облако со стрелой) для того, чтобы ее начать. Либо вы можете нажать на кнопку "Download All" (загрузить все) для загрузки нескольких файлов.
  7. 7 Дождись, когда закончится загрузка ваших покупок. После ввода пароля ваши предыдущие покупки начнут загружаться и станут доступны в приложениях видео или музыки на главном экране iPhone.

Метод 3 из 3: перенос покупок с вашего компьютера

  1. 1 Подсоедините свой iPhone к компьютеру. Приложение iTunes должно запуститься само. Если этого не произошло откройте iTunes через док или рабочий стол.
  2. 2 Загрузите ваши покупки в iTunes на свой компьютер. Убедитесь, что вы вошли в свою учетную запись (щелкнув на "Store" (магазин) и выбрав "Sign In" (войти)), после чего откройте магазин iTunes. Щелкните на кнопку "Library" (медиатека) под поисковой панелью.
    • Выберите iTunes, затем "Preferences" (настройки). Убедитесь, что установлен флажок "Show iTunes in the Cloud Purchases" (показать покупки iTunes в облаке). Щелкните OK.
    • Откройте категорию того контента, который хотите загрузить используя меню медиатеки слева.
    • Перейдите к контенту, который хотите загрузить.
    • Щелкните по пиктограмме загрузки рядом с контентом, чтобы загрузить его на свой компьютер.
  3. 3 Синхронизируйте новые покупки. Щелкните по имени вашего устройства под поисковой панелью или выберите его в левой части iTunes. Щелкните по закладке музыки и установите флажок "Sync Music". Повторите тоже самое для тв-шоу, подкастов и фильмов.
  4. 4 Синхронизируйте свой контент. Когда решите начать, нажмите на кнопку "Apply" (применить) в нижней части страницы. Ваш контент синхронизируется с iPhone, при условии что у вас достаточно места.

Советы

  • Если вы загружаете большой набор файлов, например, фильм или сериал, лучше подключайте свой iPhone к Wi-Fi для более быстрой скорости.

Предупреждения

  • Убедитесь, что на вашем iPhone достаточно места перед тем как начнете загружать покупки из iTunes. Вы можете проверить это с помощью приложения "Settings" (настройки), выбрав General>Usage.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 393 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]