Главная » 2015 » Июнь » 30 » Как загружать и использовать приложения из iTunes App Store
04:56
Как загружать и использовать приложения из iTunes App Store

Как загружать и использовать приложения из iTunes App Store

Хотите установить больше игр и прикольных приложений на своем iPod Touch или iPhone? Представленная статья научит вас загружать и использовать приложения из Applications Store на iPod Touch или iPhone.

Шаги

  1. 1 Найдите свой iPod Touch, iPhone или iPad.
  2. 2 Нажмите на кнопку блокировки, расположенную в верхней части устройства. Данное действие приведет к включению вашего устройства, либо откроет непосредственно экран блокировки.
  3. 3 Проведите пальцем по нижней части экрана, где говорится «Разблокируйте» (Slide to unlock).
  4. 4 Разблокировав iPod или iPhone с установленным паролем, вы должны попасть на главную страницу своего устройства. При отсутствии пароля вы сразу окажетесь на домашней странице и, следовательно, вам не придется выполнять этот шаг.
  5. 5 Убедитесь, что вы подключены к интернету. Для этого щелкните по иконке «Настройки» (Settings), затем перейдите на вкладку под названием «Wi-Fi». Если вы используете iPhone и находитесь в зоне действия вышки сотовой связи, то включать Wi-Fi нет необходимости.
  6. 6 Нажмите на иконку с надписью «App Store», как только вы удостоверились в наличии подключения к интернету.
  7. 7 Найдите приложение, которое вы хотите загрузить. Имеется множество способов сделать это. Если вы посмотрите на нижнюю часть экрана, то увидите там пять вкладок: поиск приложения, просмотр топ-25 бесплатных или платных приложений, изучение рекомендуемых приложений.
  8. 8 Кликните по зеленой кнопке, на которой будет стоять надпись «Бесплатно» (free) либо цена за приложение рядом с ней. Та же кнопка потом переименуется в «Установить» (Install). Нажмите на нее.
  9. 9 Введите имя пользователя и пароль своей учетной записи iTunes. Вам придется создать аккаунт в случае его отсутствия.
  10. 10 Дождитесь установки приложения. Вас перенаправят назад на домашнюю страницу, а загрузка должна будет незамедлительно начаться. Вы получите возможность смотреть за прогрессом. Проявите терпение. Если файл большого размера, то загрузка может занять некоторое время, особенно при использовании 1-го поколения iPhone с Edge.
  11. 11 Щелкните по иконке и откройте новое приложение после того, как ваша загрузка завершится. Если вы решите, что приложение вам не нравится, то всегда сможете его удалить.

Советы

  • На вашем iPod Touch или iPhone должно быть установлено программное обеспечение 2.0 или обновление более поздней версии.

Предупреждения

  • Будьте осторожны с вашим устройством. Оно может сломаться, если упадет.

Что вам понадобится

  • Устройство компании Apple
  • Учетная запись Apple ID/iCloud
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 341 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]