Главная » 2015 » Июнь » 30 » Как загружать фотографии на Instagram
05:07
Как загружать фотографии на Instagram

Как загружать фотографии на Instagram

2 методика:Использование мобильного устройстваИспользование BlueStacks на ПК

Instagram – это отличное приложение. Оно позволяет редактировать фотографии, сделанные камерой мобильного телефона, и публиковать их на сервисе. Но как насчет ваших старых снимков? Не заслуживают ли они внимания ваших подписчиков? Если вы хотите поделиться в Instagram старыми фотографиями из вашего компьютера или сделанными до регистрации в сервисе, следуйте нашим несложным инструкциям.

Шаги

Метод 1 из 2: Использование мобильного устройства

  1. 1 Скопируйте в ваш мобильный телефон фотографии, которые хотите загрузить на сервис. Instagram разработан специально для мобильных устройств, поэтому сначала необходимо сохранить эти фотографии в вашем телефоне. После этого вы сможете опубликовать в сервисе любые снимки из памяти вашего мобильного устройства.
    • О том, как загрузить на Instagram снимки с вашего компьютера, мы расскажем в следующем разделе.
  2. 2 Скачайте и установите приложение Instagram на ваш телефон или планшет. Вы можете скачать приложение бесплатно с ITunes App Store, Google Play Store, или Windows Phone Store.
  3. 3 Откройте приложение Instagram в вашем телефоне. Авторизуйтесь в той учетной записи, в которой хотите опубликовать снимки.
  4. 4 Нажмите на иконку фотокамеры. Она расположена в нижней части экрана в центре ряда прочих иконок. Откроется камера Instagram.
  5. 5 Нажмите на значок Предпросмотра. Он расположен слева от иконки захвата кадра. На экране появится последний сделанный снимок.
  6. 6 Прокрутите экран вниз. В нижней части экрана откроется список снимков. Немного прокрутив экран, вы увидите опцию выбора Альбома фотографий. Выберите альбом, из которого вы хотите выбрать снимки для публикации.
  7. 7 Выберите фото, которое вы хотите загрузить на сервис. Коснитесь его пальцем, и оно откроется в основном окне.
  8. 8 Отредактируйте снимок. Когда вы впервые выбираете фото, вы сможете изменить его размер по вашему усмотрению. Если вы не хотите обрезать фотографию, просто нажмите Next в верхней части экрана.
    • После коррекции размера, приложение предложит вам применить разные фильтры к снимку.
    • Подобрав желаемые фильтры, нажмите кнопку Next.
  9. 9 После применения фильтров, вы сможете добавить название снимка, отметить других пользователей Instagram и поделиться снимком в других сетях, например Facebook, Twitter или Tumblr. Выбрав желаемые опции, нажмите кнопку Share.
  10. 10 Вы можете поделиться снимком с избранными пользователями, выбрав опцию Direct. Иначе она будет доступна всем вашим Подписчикам.
  11. 11 Чтобы добавить в ваш аккаунт другие фотографии, повторите вышеописанные шаги для каждого нового снимка.

Метод 2 из 2: Использование BlueStacks на ПК

  1. 1 Установите на компьютер приложение BlueStacks. Если вы хотите загрузить на Instagram фотографии с вашего компьютера, вам потребуется установить BlueStacks -- эмулятор ОС Android. С его помощью можно запускать приложения для Android на настольном компьютере.
  2. 2 Скопируйте снимки, которыми хотите поделиться в Instagram, в папку Мои Изображения. Приложение BlueStacks будет использовать эту папку в качестве галереи фотографий. Из этой папки вы сможете загрузить снимки на Instagram так же, как из памяти мобильного телефона.
  3. 3 Откройте приложение Instagram в BlueStacks и загрузите фотографии на сервис. Приложение Instagram в BlueStacks будет работать так же, как и на мобильном телефоне. Чтобы загрузить снимки с компьютера на Instagram, выполните шаги 3 -- 8 из предыдущего раздела.
    • Можно перетащить выбранные снимки в окошко BlueStacks. Запустите BlueStacks и авторизуйтесь в сервисе Instagram. Захватите фотографию мышью и протащите ее в окно BlueStacks. Приложение предложит вам выбрать, как отрыть выбранное фото. Выберите в списке приложение Instagram и выполните шаги 7 и 8 из предыдущего раздела.

Советы

  • Вышеописанный метод применим ко всем платформам.
  • Чтобы опубликовать снимки, вам нужно запустить соответствующую платформу и настроить разрешения для публикации контента с ее помощью.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 341 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]