Главная » 2015 » Июнь » 30 » Как загружать файлы с помощью Usenet
05:05
Как загружать файлы с помощью Usenet

Как загружать файлы с помощью Usenet

Для загрузки файлов на компьютер существует множество различных программ. Существует также несколько сайтов, на которых можно загружать файлы по ссылке на компьютер. Один из самых старых и лучших сайтов для загрузки файлов является Usenet. Он качает с одиночного сервера, поэтому является самым быстрым и безопасным способом загрузки файлов с интернета. Его использовать достаточно просто, за пользования услугами сайта придется заплатить небольшую цену, но он этого стоит. Usenet является одним из самых безопасных сайтов для загрузки файлов из интернета, у него строгая политика по отношению к пиратству. В этой статье мы расскажем вам, как загружать файлы с помощь Usenet на ваш компьютер.

Шаги

  1. 1Создание профиля и настройка компьютера.
  2. 2 Вам понадобится профиль на сайте Usenet. Откройте сайт usenet.net и выберите один из двух тарифных планов:
    • План А: 19.99$ в месяц (9.99$ первый месяц). Первые 5 дней бесплатно, пробное пользования 10 Гб, безлимитный доступ, безлимитная скорость, 30 подключений, шифрование SSL 256 бит.
    • План В: 14.99$ в месяц (7.49$ первый месяц). Первые 5 дней бесплатно, 10 Гб пробный период, безлимитный доступ, безлимитная скорость, 15 соединений.
  3. 3 Вам понадобится программа для чтения сообщений в группах новостей. Она будет сортировать данные и осуществлять поиск каждой новой группе. Группы сортируются по теме, дате и другой идентифицирующей информации. Некоторые такие программы можно загрузить на компьютер бесплатно, другие требуют покупки подписки. Поищите программу для чтения сообщений в группах новостей в поисковике и скачайте ее. Мы предлагаем вам посмотреть на такие программы: Newsbin Pro, Grabit, Mozilla Sunbird.
  4. 4 Узнайте больше о файлах NZB. Все самые важные выпуски на Usenet выходят в пакетах NZB.
    • Файлы NZB - это пакеты, которые содержат ссылки на файлы, загруженные на Usenet. Они упрощают процесс загрузки, убирая верхние шапки и заголовки окна, обращая внимание только на содержимое. (Шапки показывают темы статьи, место и дату ее публикации, автора, региональный сервер и путь к нему и так далее).
    • Попробуйте воспользоваться отдельным сервисом для категоризации файлов NZB. Есть несколько бесплатных и платных программ для этого.
    • Чтобы скачать NZB, просто нажмите на поле, находящиеся рядом с ним, а затем выберите опцию Create NZB. NZB будет загружено на ваш компьютер.
  5. 5Загрузка файлов.
  6. 6 Войдите в свой профиль на Usenet.
  7. 7 Откройте программу для чтения сообщений в группах новостей (Newsreader).
  8. 8 Используйте провайдера на Usenet, выбрав его из списка доступных программ для чтения сообщений. Например, выберите Giganews, NZB.SS или FindNZB.
  9. 9 Скачайте файлы на свой компьютер. Найдите файл, который вы хотите загрузить и нажмите на него. Он загрузится на ваш компьютер.
  10. 10 Скачайте файл в программу для чтения сообщения в группах новостей. Определите местоположения загруженного файла, нажмите на него и он начнет загружаться в программу.

Советы

  • Группа новостей - это специальные группы с определенными стандартами поведения. Стандарты поведения таких групп отличаются, в зависимости от группы. Прочитайте секцию Часто задаваемые вопросы (FAQ), чтобы узнать, что они из себя представляют.
  • Если вы можете себе позволить тратить хотя бы 1$ в неделю, вы можете загрузить программу, которая будет искать NZB файлы за вас.
  • Помните, что группы новостей абсолютно разные. Пожалуйста, будьте вежливы, когда общаетесь с членами этих групп.
  • О нарушениях правил сообщайте на адрес abuse@usenet.com.

Предупреждения

  • В последнее время у нас было много жалоб, сообщающих о пропаже содержимого с серверов. Сообщалось, что содержимое удаляется под покровительством DMSI.
  • Пользователи несут ответственность за определение законности загрузки используемых ими файлов на компьютер. Если вы нарушаете копирайт, Usenet не несет за это никакой юридической ответственности. Usenet не в состоянии следить за информацией, которая проходит через систему.
  • Убедитесь, что у вас на компьютере установлен антивирус.
  • Usenet взимает плату за месячную подписку в начале каждого месяца или года, если вы приобрели годичную подписку. Если вы хотите отменить подписку, это нужно делать хотя бы за месяц. Если вы скачали бесплатную пробную версию программы, но не хотите покупать подписку, обязательно отмените ее сразу же.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 413 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]