Главная » 2015 » Июнь » 29 » Как заговорить со своей пассией
03:54
Как заговорить со своей пассией

Как заговорить со своей пассией

Всегда нервничаете, стесняетесь и не знаете, что сказать, когда находитесь рядом со своей пассией? Вот несколько полезных советов, чтобы преодолеть свою скромность.

Шаги

  1. 1 Что вам нужно, так это уверенность в себе. Скажите себе, что не сваляете дурака. Ведите себя уверенно! Сделайте глубокий вдох, выглядите естественно и просто подойдите к нему/ней и начните разговор.
  2. 2 Не знаете, что сказать? Можете начать с вопроса о видах спорта, которые предпочитает ваша пассия, чем он или она занимается после школы или загадайте головоломку.
  3. 3 Ослабьте напряжение между вами двумя! Улыбнитесь и будьте дружелюбны. Приветственно помашите рукой или улыбнитесь при встрече. Всем нравятся жизнерадостные люди!
  4. 4 Часто говорите с вашей симпатией и со временем это будет становиться все легче. Задайте этому человеку несколько вопросов, как "привет, слушай, ты смотрел(а) фильм "название фильма", который только что вышел?" или "эй, ты выполнил(а) задание по английскому, которое нам задали на прошлой неделе?" Когда делаете задание в школе, попытайтесь держаться поближе к вашей пассии.
  5. 5 Если вы сидите рядом в классе, время от времени спрашивайте: "Эй, что только что сказал учитель? Я что-то пропустил(а)", даже если вы отлично все расслышали. Это предоставит вам возможность поговорить с ним/ней, и может даже оставить впечатление, что вы были невнимательны, потому что задумались о нем/ней.
  6. 6 Поговорите с его друзьями. Узнайте, о чем он с ними говорит. Большинство времени – о спорте, видеоиграх, оценках и последнем выпуске любимого сериала.
  7. 7 Привлеките его внимание; делайте то, чем он любит заниматься, прочитайте его любимую книгу и присоединитесь к команде по волейболу, если он любит волейбол, и вы не против поиграть. Если он не знает о вашем существовании, как вы поговорите? Он может просто ответить и уйти прочь.
  8. 8 Напишите список вещей, в которых вы немного разбираетесь, и которые вам обоим нравятся. Когда вы поговорите, вы начнете узнавать о нем больше и у вас будет больше вариантов, о чем поговорить.
  9. 9 Еще один предлог, чтобы поговорить с ним, – что вы не записали домашнее задание на уроке, который у вас был.
  10. 10 Начинайте, просто здороваясь в коридоре – иногда самое простое слово может начать разговор.
  11. 11 Начните ходить с ним на разные мероприятия, как игры или танцы.
  12. 12 Вы будете находить все больше общего между вами и будете все больше ему нравиться.

Советы

  • Ведите себя естественно! Если вы постоянно будете глубоко дышать между предложениями, люди подумают, что у вас астма и вы странно себя ведете. Да, это щекочет нервы – говорить перед тем, кого вы абсолютно обожаете, но изо всех силах старайтесь выглядеть повседневно.
  • Не потейте. Это люди делают чаще всего, когда волнуются, а дальше идет пукание и кашель. Это может значительно отбить интерес, если вы будете вести себя неосторожно.

Предупреждения

  • Не перестарайтесь и не досаждайте вашей пассии все время. Дайте человеку немного личного пространства.
  • Не заставляйте его/ее нервничать в вашем присутствии. Он/она может испытать неловкость, если вы будете задавать действительно странные вопросы, чтобы показать свою симпатию.
  • Никогда не показывайте, что вы серьезно влюблены. Просто ведите себя дружелюбно и постарайтесь подружиться с ним/ней. Все может усложниться, если вы будете вести себя как преследователь.

Что вам понадобится

  • Уверенность в себе
  • Вы должны знать, о чем будете говорить, чтобы избежать неловких моментов.
  • Позитивное отношение
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 290 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]