Главная » 2015 » Июнь » 29 » Как заговорить с парнем, который вам нравится в старших классах
03:55
Как заговорить с парнем, который вам нравится в старших классах

Как заговорить с парнем, который вам нравится в старших классах

Средняя школа может быть нелегким этапом в вашей жизни, особенно, когда дело касается парней! Вы сидите и пытаетесь найти способ начать разговор, но не можете связать даже пару слов? Или он задает вам вопрос о домашнем задании по математике, и все, что вы можете сказать: «Э-эээ, я э-э, ну вы знаете, дело в том, что я не знаю.» Хотели бы ответить что-то более остроумное и разумное? Тогда эта статья как раз для вас!



Шаги

  1. 1 Если вы на самом деле не знаете, что ему нравится, никогда не поздно узнать! Поздоровайтесь и мило улыбнитесь. Если он ответит – прекрасно! Затем спросите, как его дела! Если он ответит вам тем же вопросом, то вы уже на пути к победе!
  2. 2 Привыкните видеть его в школе, говорите "Привет", проходя мимо или бросайте игривую улыбку. Он скоро начнет вас замечать и понимать, как хорошо, что вы есть!
  3. 3 Как только вы привыкните общаться в таком ключе, начните задавать более глубокие и личные вопросы. Например, вы могли бы спросить: «Есть ли у вас братья и сестры в школе?» или «Итак, какой у вас следующий урок; он вам нравится?» Выясните, какие у него интересы, или, к примеру, что он думает о новой песне.
  4. 4 Узнайте, что его интересует. Запомните, чем он увлекается; заставьте его смеяться! Нет ничего лучше, чем вызывать смех у парня! Когда он узнает, что у вас прекрасное чувство юмора, он будет с нетерпением ждать ваши совместные уроки, потому что с вами можно 'немного посмеяться '.
  5. 5 Начните слегка флиртовать во время ваших разговоров. Помните, вам просто следует всегда оставаться собой! Сделайте ему комплимент по поводу его новых кроссовок. Спросите, не делал ли он новую стрижку, ведь у него прекрасная прическа! Легонько прикоснитесь к его руке во время разговора. Или можете его немного подразнить; но, играйте приятно!!!
  6. 6 Попросите его номер телефона, если он не сделает это первым. Парень может быть просто слишком застенчивым! Это должно выглядеть легко и непринужденно. Скажите что-нибудь по типу: «Было бы круто обменяться номерами телефонов? Мне нужно будет кому-то позвонить, если я не смогу справиться с домашним заданием!» Можете просто написать ему в Facebook: «Можете написать свой номер телефона?». Он, скорее всего, ответит положительно!!
  7. 7 Пригласите его прогуляться. Это не должно звучать как приглашение на свидание, если вы этого не хотите! Пригласите всех своих друзей и спросите, не хочет ли он присоединиться к вашей компании с парочкой своих друзей, потому что это будет весело!

Советы

  • Всегда оставайтесь собой. Не пытайтесь копировать стиль или манеру флиртовать других девочек. Не меняйтесь слишком сильно ради кого-то – это того не стоит! Не используйте слишком много макияжа – ребятам это не очень нравится. И тем более этим вы будете лишь привлекать больше НЕНУЖНОГО внимания… Хотя следует приложить некоторые усилия, чтобы чувствовать себя удовлетворенной свей внешностью, но помните, чем МЕНЬШЕ тем ЛУЧШЕ, так что умейте распознавать эту тонкую грань!
  • Получайте удовольствие! Не воспринимайте мальчиков слишком серьезно. Если вы получите отказ, не волнуйтесь, просто возьмите себя в руки и двигайтесь дальше. Это не имеет значения, есть много других прекрасных людей, которые не против познакомиться с вами!
  • ВКК!! Это довольно кокетливая структура разговора! Вопрос, Комментарий, Комплимент. Для тех, кто до сих пор не в курсе, вот пример:
  • Вы говорите: «Это настоящие Converse?» Он говорит: «Да». Отвечайте: «О, я собираюсь найти такие же для своего брата» Он отвечает: «Действительно?» (или что-то в этом роде) , а вы делаете, в свою очередь, комплимент, они действительно здорово с смотрятся с его футболкой!


Предупреждения

  • Не флиртуйте с его друзьями. Будьте естественной, а не распущенной! Его друзья должны вас одобрять, ведь парни, как ручные животные. Не забывайте об этом!
  • Не покрывайте ваше лицо макияжем, как штукатуркой. Так вы закупориваете поры, вызывая еще больше прыщей и недостатков на коже, что вам вовсе не на пользу! Просто используйте немного косметики!
  • Не устраивайте ему допросы! Девушки, не задавайте парням слишком много вопросов. Это будет выглядеть, будто вы его преследуете.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1173 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]