Главная » 2015 » Июнь » 29 » Как заговорить с девушкой, которой вы нравитесь
03:52
Как заговорить с девушкой, которой вы нравитесь

Как заговорить с девушкой, которой вы нравитесь

Тот факт, что вы нравитесь девушке, может действительно сделать вас более нервным, чтобы подойти к ней, и вы чувствуете себя под угрозой. Следуйте этим шагам, чтобы увеличить вашу уверенность.

Шаги

  1. 1 Будьте честны с собой в первую очередь. Действительно ли эта девушка для вас?
  2. 2 Помните, что вы ей нравитесь. Надеемся, что это будет внушать вам уверенность, так как вы уже начинаете с выгодной позиции. Кто не рискует, тот не пьет шампанского.
  3. 3 К СОЖАЛЕНИЮ ОТКАЗ. Лучше знать, что у вас двоих нет шансов, чем жить ложными надеждами!!
  4. 4 Просто будь самим собой. Это имеет решающее значение. Важно, чтобы ваша поклонница приняла вас таким, какой вы есть, не тем, кем вы думаете или хочет она. Любые отношения в конечном итоге провалятся, если вы занимаетесь ложными вещами.
  5. 5 Будьте честны, делая комплимент. Легко почувствовать, когда кто-то неискренен. Делайте комплименты краткими и не слишком личными, пока вы действительно не узнаете ее хорошо. Проницательный комплимент, который подчеркивает ее поведение, черты характера или действия может быть очень сильным, когда сказан в нужное время и в нужном месте. Это позволяет ей увидеть, что вы не банальны или поверхностны, а вы цените ее такой, какая она есть.
  6. 6 Поговорите с ней в присутствии ее друзей. Убедитесь, что поддерживаете зрительный контакт и разговор с ее друзьями. Это не только демонстрирует хорошие манеры, но и расположит вас к ее сверстникам. Это также поможет всем чувствовать себя менее скованно, если вы доброжелательны и расслаблены.
  7. 7 Запишитесь в секцию или примите участие в деятельности, в которой она занимается. Это увеличит уровень комфорта и даст вам точки соприкосновения, на которых можно построить дружбу. Однако, если для вас это действительно не интересно, не заставляйте себя. (Смотрите #2 и #3 выше) Если в секции преобладают девушки, не сдерживайте себя. Помните, что вашей целью посещения является узнать ее, но если это не сработает, вы расширите свой круг другими доступными для общения девочками в будущем. Тот факт, что в секции есть несколько парней, означает, что нужно устранить конкуренцию.
  8. 8 Девочки тоже люди. Помня, что вы нравитесь ей и, вероятно, она страдает от той же неуверенности, как и вы, должно помочь снизить беспокойство. Имейте в виду, что дружба это процесс, который должен развиваться естественным образом с течением времени. Доверие и уважение не заработать за ночь.
  9. 9 Скажите привет! Возьмите на себя инициативу! Когда проходите мимо нее в коридоре, скажите привет, так и так! Делайте это чаще.

Советы

  • Не делайте ничего отвратительного, поскольку это не впечатлит девушек.
  • Будьте собой.
  • Не воняйте, всегда мойтесь.
  • Убедитесь, что она не только играется вами.
  • Будьте честны.
  • Уверенность это ключевое!
  • К сожалению отказ!!!!


Предупреждения

  • Не будьте слишком настойчивым и не торопите события, это может вызвать дискомфорт и девочка в следующий раз не захочет с вами разговаривать.
  • Просто расслабьтесь и вы сможете удержать ситуацию под контролем.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 284 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]