Главная » 2015 » Июнь » 29 » Как заговорить с девушкой, если вы стеснительный и не знаете, что сказать
03:51
Как заговорить с девушкой, если вы стеснительный и не знаете, что сказать

Как заговорить с девушкой, если вы стеснительный и не знаете, что сказать

Вы застенчивый парень, который влюбился в суперпопулярную девушку? Когда вы рядом с ней, вы даже не знаете, что сказать, чтобы завязать разговор? Итак, в этой статье вы найдете несколько советов! Женщин не так трудно понять, как вам кажется. Всего несколько простых шагов, и вы научитесь удивлять и впечатлять девушек!



Шаги

  1. 1 Прежде чем познакомиться ближе, вам необходимо хотя бы немного узнать друг друга. Скажите ей «привет» при встрече или попросите одолжить ручку или карандаш. Не стоит постоянно везде за ней ходить и пытаться с ней заговорить. Иначе она посчитает вас чудилой.
  2. 2 Когда вы действительно будете готовы с ней поговорить, быстро и уверенно подойдите к ней и сделайте ей комплимент или скажите что-нибудь приятное. Не важно что именно, главное, чтобы это звучало красиво. Не стоит говорить комплименты, вроде: «мне нравится, когда ты не красишься, так ты выглядишь намного естественнее». Восхититесь ее обувью или одеждой. Например, скажите: «тебе идет эта рубашка, она подходит к цвету твоих глаз».
  3. 3 Улыбайтесь. Попробуйте казаться счастливым, когда говорите с ней. Старайтесь скрыть свое смущение. Сделайте так, чтобы она поняла, что вам нравится ее общество.
  4. 4 Завяжите разговор. Эта может быть любая фраза, например: «у моей племянницы такая же стрижка» или «хочешь жвачку?». Такие простые фразы помогут завязать разговор.
  5. 5 Будьте самим собой. Не пытайтесь быть похожим на спортсмена или крутого парня, которые нравятся девушкам, просто будьте собой! Если вы не нравитесь ей таким, какой вы есть, лучше не тратить на нее время, но не будьте с ней грубы.

Советы

  • Оденьтесь красиво в день, когда собираетесь с ней поговорить. Помните, что девушкам нравятся аккуратные парни, которые соблюдают гигиену и всегда вкусно пахнут. Брызните немного одеколона, но не переусердствуйте!
  • Никогда не говорите при ней о других девушках, особенно в романтическом плане! (Если, конечно, это не ваши родственники).
  • Будьте оригинальны. Если вы человек искусства, можно нарисовать ее портрет.

Предупреждения

  • Если она вдруг спросит, нет ли ничего страшного в том, что она немного полная, скажите ей, что она не полная! ЭТО ЛОВУШКА!
  • Не хвастайтесь
  • Не оскорбляйте ее!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 319 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]