Главная » 2015 » Июнь » 26 » Как загипнотизировать кого—либо с помощью техники магнитных рук
01:18
Как загипнотизировать кого—либо с помощью техники магнитных рук

Как загипнотизировать кого—либо с помощью техники магнитных рук

Техника притяжения магнетических рук является простой и незамысловатой.

Шаги

  1. 1 Найдите внушаемого человека, который хочет быть загипнотизирован - это в значительной степени невозможно сделать с негативно настроенным человеком (выполняя технику для аудитории, вы должны убедиться, что они вам доверяют и хотят быть загипнотизированы).
  2. 2 Человек может упасть, так что посадите его на стул и будьте готовы поймать его. Вы можете сделать это стоя, но есть риск получения травмы или увечья.
  3. 3 Протяните руку и начните пожимать руку человека.
  4. 4 В середине рукопожатия прервите действие, поднимая лежащие возле руки предметы, но не касаясь лица человека. Поручите ему посмотреть на свои руки. Сразу начните говорить, рассказывая ему, что его зрение становится размытым, а глаза устают.
  5. 5 Не останавливаясь, поднимите руку в щель между его руками и лицом, перед обоими глазами, если это возможно. Подняв ее, произнесите: "Я подношу мою руку сюда, и, когда я опущу ее, закройте глаза". Опустите свою руку вниз в конце этого предложения.
    • Их глаза должны быть закрыты, в противном случае начните снова.
  6. 6 Скажите гипнотизируемому представить себе силу, толкающую его руки к лицу. Скажите, что она становится сильнее. Когда часть его рук касается лица, скажите: "Как только ваша рука коснется вашего лица, она застрянет там. Вы не можете переместить или убрать ее."
  7. 7 Когда его рука полностью "прилипнет” к лицу, скажите, что сила ушла, и попросить гипнотизируемого расслабиться, говоря ему, что клейкость будет держать его руку на месте.
    • Если рука отрывается от лица, начните все заново.
  8. 8 Скажите человеку, что когда вы скажете ему, но не сейчас, он должен попытаться оттащить свою руку от лица. Продолжайте говорить, что он не будет в состоянии сделать это, но вы хотите, чтобы он попытался.
  9. 9 Дайте ему инструкцию, как оттянуть руку. Скажите, что в то время как человеку становится отнять руку от лица все труднее и труднее, притяжение становится все сильнее и сильнее.
    • Если его рука полностью отстранится лица, начните все заново.
  10. 10 Скажите человеку расслабиться, а пусть притяжение удерживает его руку на месте.
  11. 11 Скажите ему, что когда вы берете его запястье и говорите: "Отпустите", - притяжение исчезнет, а его глаза будут закрыты.
  12. 12 Возьмите его запястье, скажите: "Освободись", - и положите обе руки, ладони смотрят друг на друга, пальцы прямые, достаточно большая дистанция между руками. Руки должны быть параллельны.
  13. 13 Скажите гипнотизируемому, что его ладони - это магниты, потянув их друг к другу. Скажите, что магниты становятся сильнее и сильнее, в то время как они приближаются.
    • Вы должны увидеть, как его руки движутся навстречу друг другу, и это происходит тем быстрее, чем они ближе.
  14. 14 Когда руки гипнотизируемого будут на расстоянии около 5-8 секунд до касания, скажите: "Когда ваши руки соприкоснуться, вы уснете", - а затем посчитайте: "3, 2, 1, спать".
    • Объект войдет в состояние подобное трансу. Теперь он находится под гипнозом.
  15. 15 Чтобы вернуть его из этого состояния, просто скажите: "Пробудитесь".
  16. 16 В течение примерно 20 минут после этого вы можете повторно вызвать у него это состояние быстро, говоря: "Спать", - и щелкая пальцами. Если это не работает, то скажите ему следить за вашей рукой, в то время как вы производите ею вихревое движение. Тогда спустя около 2 секунд щелкните пальцами и скажите: "Спать". Если это не работает, вам нужно удивить гипнотизируемого, сказав или крикнув "Спать" в неожиданное время.


Советы

  • Как найти внушаемого человека. Если вы знаете человека, то вы, вероятно, имеете хорошее представление о его внушаемости. Представьте, как вы говорите ему эти три предложения. Если он поверит во все три, то он очень внушаем, два - разумно, а если одно - вам, вероятно, нужно использовать другую технику. Ноль означает, что он немного высокомерен...

Предупреждения

  • Убедитесь, что вы вернете людей в нормальное состояние, говоря им: "Когда вы проснетесь, все будет нормально, все будет так же, как тогда, когда мы сегодня начали"
  • Как и все методы гипноза, это не всегда работает. Знайте об этом.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 491 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]