Главная » 2015 » Июль » 12 » Как зачесать короткие волосы в дугообразный пучок
17:37
Как зачесать короткие волосы в дугообразный пучок

Как зачесать короткие волосы в дугообразный пучок

Эта статья для тех, кто хочет зачесать короткие волосы в дугообразный пучок! Это очень и очень легко. Вы подумываете завязать волосы в хвост или сделать обычный пучок? Попробуйте сделать пучок немного другого стиля, который смотрится мило и изящно – ДУГООБРАЗНЫЙ ПУЧОК. Глядя на такую прическу, может показаться, что сделать ее очень сложно, но на самом деле все просто. Поэтому пробуйте и сами убедитесь в этом...

Шаги

  1. 1 Хорошо расчешите волосы. Расчешите волосы, чтобы они стали гладкими и незапутанными. Главное, чтобы не было узелков.
  2. 2 Соберите волосы в высокий хвост. Возьмите резинку и завяжите волосы, как если бы вы делали обычный хвост. Вы можете собрать волосы в любой части головы, будь то на затылке или ниже затылка. Все зависит от того, в каком месте вы хотите сделать пучок.
  3. 3 Сделайте дугу. Протягивая волосы через резинку, не вытягивайте их до конца. Сделайте петлю и оставьте некоторое количество волос под резинкой. Это ключевой момент, который упрощает дальнейшие действия.
  4. 4 Сделайте петли. Теперь разделите петлю на две равных петли. После этого аккуратно закрепите волосы невидимками. Невидимками можно пользоваться в зависимости от типа волос. Просто убедитесь, что прическа держится крепко.
  5. 5 Возьмите немного волос под резинкой и поднимите их посередине петель, а затем закрепите резинками. Используйте невидимки, если они подходят вашему типу волос. Главное, чтобы волосы были закреплены. Закрепите петли руками и расчешите волосы, чтобы пучок был идеальной формы, а затем сбрызните спреем. Так ваша прическа будет держаться дольше. Вы также можете прикрепить цветок или любой аксессуар к волосам или оставить все как есть.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 364 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]