Главная » 2015 » Июнь » 17 » Как забыть прошлое жить настоящим и не думать о будущем
15:01
Как забыть прошлое жить настоящим и не думать о будущем

Как забыть прошлое, жить настоящим и не думать о будущем

Если вы слишком много времени проводите наедине, то рано или поздно вы начнете разговаривать сами с собой. Каждый из нас сталкивался с этим, и все мы знаем, что не всегда позволяем себе стать лучше, чем мы есть. Такие разговоры и контроль вашего подсознания над вами могут быть очень разрушительными. В конце концов, чья это жизнь? Ваша или вашего подсознания?

Шаги

  1. 1 Самое лучшее, что вы можете сделать – это позволить себе быть достойным окружающего мира. Подумайте с благоговением о том, что человек и природа уже создали. Неплохо бы найти время и для того, чтобы вдыхать аромат цветов. Кто же знал, какими будут прощальные слова матери? Уж поверьте мне, я знаю в этом толк: я выполнял монотонную работу в прошлом и находился преимущественно в одиночестве. Я был сам себе хозяином. Звучит великолепно, если не учитывать тот факт, что настоящее разочаровывает, и вы начинаете переосмысливать свое прошлое, а потом строить нереальные планы на будущее.
  2. 2 Разговаривайте с собой, только не думайте о прошлом и не старайтесь думать о будущем. Не стоит разрушать свой день мыслями о прошлом. «Идите вперед». Скажите это себе. Скажите это громко или про себя, но так, чтобы вы услышали это и осознали.
  3. 3 Знаете ли вы, что разговаривая со своим подсознанием, вы всегда найдете подтверждение своим словам? Звучит неплохо, но вот рассуждаете вы о всяrих нелепых и нестоящих вещах, которые вы уже не в силах изменить или которые еще не произошли.
  4. 4 Перестаньте мучить себя. Улыбнитесь. Поздравьте себя с тем, что уже есть в вашей жизни и с тем, что вы можете принять правильное решение, чтобы что-то изменить. Перестаньте судить других по их внешнему виду, ведь вы не знаете, какой внутренний мир скрывается в них.
  5. 5 Если возможно, всегда принимайте те лекарства, которые прописывают вам врачи, а не советуют друзья или незнакомые люди. Давайте смотреть правде в глаза. Прошлое и будущее существуют рядом, но мы не всегда может контролировать то, что было. Настолько близко существуют прошлое и будущее, что мы даже не замечаем свое настоящее. Единственное, что мы может действительно контролировать, это – настоящее. Живите настоящим, и очень скоро вы оцените, насколько повезло окружающим людям знать вас именно такого, настоящего, и вы тоже сможете посмотреть на людей с другой точки зрения.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 698 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]