Главная » 2015 » Июнь » 17 » Как забыть о неудавшихся отношениях меньше чем за неделю
14:49
Как забыть о неудавшихся отношениях меньше чем за неделю

Как забыть о неудавшихся отношениях меньше, чем за неделю

Если вы хотите узнать, как забыть о неудавшихся отношениях меньше, чем на неделю, от вас потребуется настойчивое желание избавиться от этих отношений. Когда вы приготовитесь к этому, все будет казаться не таким уж и сложным. Хотя на выполнение вашего плана потребуется целых семь дней (это явление имеет название "синдром окончания отношений"), вы удивитесь тому факту, что вам не придется тратить неделю на хныканье и моральную неудовлетворенность. Эта статья принесет большую пользу в том случае, если ваши отношения были недолговечными. Забыть о браке или более серьезных отношений за такой короткий срок вам не удастся. Несмотря на это, семи дней точно будет достаточно для того, чтобы поднять себе настроение и забыть о своем бывшем.

Шаги

  1. 1 Потратьте первый день на то, чтобы поплакать и освободиться от страданий. Лучше всего - выплеснуть все свои эмоции и провести некоторое время в одиночестве. Не подавляйте свои переживания. Выразите свой гнев и грусть различными способами. Можно поплакать, поколотить подушку или выплеснуть свои эмоции на бумаге.
  2. 2 Потратьте второй день на то, чтобы обсудить случившееся и расставить все по своим местам. Поговорите с другом или человеком, которому вы доверяете. Расскажите ему, что вы думаете о своем бывшем парне, и подумайте, почему вы расстались. Разговор с посторонним человеком поможет вам выразить свои мысли, и вы не будете пытаться самостоятельно справляться со всеми проблемами. Выберите день, чтобы расставить приоритеты. Напомните себе о том, почему вы решили отказаться от этих отношений и перечислите способы, которые помогут вам жить дальше. Этот день нужен вам для того, чтобы избавить голову от словесного мусора и четко представить себе будущее без парня.
  3. 3 На третий день избавьтесь от всех вещей, которые напоминают вам о бывшем парне. Вы храните их потому, что думаете, что они пригодятся. А может быть, эти вещи напоминают вам о прекрасно проведенном времени, но их стоит воспринимать только как знак дружбы, а не романтических отношений. Если подаренные вещи приносят вам плохие воспоминания, выбросьте их или уничтожьте любым способом. Не стоит развешивать подарки бывшего по всей комнате. Ваш поступок демонстрирует тот факт, что вы все еще влюблены в своего бывшего парня, но эти отношения никак нельзя назвать здоровыми.
  4. 4 Ближе к концу недели выберите день для релаксации и развлечений. Прогулка с другом является прекрасной идеей, поскольку ваш друг сможет успокоить вас и убедиться в том, что вы не переживаете депрессию. Убедитесь в том, что вы не станете посещать места, которые напоминают вам о вашем бывшем. Если вы хотите провести этот день в одиночестве, убедитесь в том, что вы забыли о бывшем парне и сосредоточились на своей персоне. Побалуйте себя, потратьте время на отдых и занятие любимым делом, которое поможет вам поднять настроение.
  5. 5 На пятый день сосредоточьтесь на своей персоне. Не позволяйте себе раскисать. Выделите время на переоценку жизненных целей и ценностей. Напомните себе, кто вы есть на самом деле. Сосредоточьтесь на своей самостоятельности и займитесь тем, что сделает вас сильнее.
  6. 6 В течение последующих двух дней постарайтесь расслабиться. В конце концов, вы проделали нелегкий путь. Используйте дополнительные два дня, чтобы перестать думать о своем парне и разобраться со своими приоритетами. Занимайтесь тем, что делает вас счастливой и здоровой. Приготовьтесь жить дальше.


Советы

  • Действуйте достойно. Никогда не теряйте уважения к себе.
  • Помните о том, что вы все еще достойны любви и уважения. Вы способны любить и быть любимой.
  • Помните о том, что вы имеете право на счастливые успешные отношения. Если отношения заканчиваются, вас ожидают перемены в лучшему.
  • Если вы случайно встретились со своим бывшим парнем, не стоит демонстрировать ненависти к нему. Не вздумайте вести себя как девушка, потерявшая голову от любви. Постарайтесь быть вежливыми.
  • После серьезных или длительных отношений вы можете запутаться и не понимать, кто вы есть на самом деле, и каковы ваши жизненные цели теперь, когда вы одна. Уделите время тому, чтобы сосредоточиться на своих целях. Вы будете более внимательной и независимой.
  • В процессе освобождения эмоций попытайтесь не причинить себе повреждения. Мы не можем мириться и приветствовать такие поступки. Мы просто просим вас дважды подумать, прежде, чем что-то делать. Существует множество других вариантов, которые не позволят вам нанести себе телесные, духовные и душевные раны.
  • Друзья и любящие члены семьи всегда окажут вам поддержку после трудного расставания.
  • Заставьте себя не хныкать и не впадать в депрессию. Позвольте себе немного погрустить, но не попадайтесь в ловушку.
  • С помощью медитации вы сможете справиться с проблемой за 2-3 дня, но этого периода будет достаточно только для недолгих отношений. Если вы медитируете для того, чтобы забыть о человеке, с которым прожили два года, это не поможет.

Предупреждения

  • Не всем девушкам хватит недели, чтобы забыть о неудавшихся отношениях. Эта статья является руководством на пути к душевному выздоровлению.
  • Никогда не идите на свидание с незнакомым человеком только для того, чтобы отвлечься. Такой поступок является проявлением эгоизма. Кроме того, вам надолго это не поможет.
  • Вы можете сожалеть о своем решении.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 538 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]