Главная » 2015 » Июнь » 17 » Как забыть человека которого вы очень сильно любили
15:02
Как забыть человека которого вы очень сильно любили

Как забыть человека, которого вы очень сильно любили

Вам может показаться очень трудным, забыть того, кого вы раньше очень сильно любили. Однако это может негативно повлиять на ваше здоровье и благополучие. Хотя расставание может быть болезненным, есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы облегчить боль и начать двигаться дальше.

Шаги

  1. 1 Выбросьте все подарки, а также все, что связано с ним/ней. Не обманывайте себя, спасая некоторые воспоминания, потому что это вновь разбудит ностальгию, и вы снова вернетесь на путь тоски и депрессии.
  2. 2 Всегда осознавайте свою ценность. Потерять вас - это то, о чем он/она будет сожалеть, когда осознает вашу ценность. Будьте более уверенными в себе и принимайте свои ошибки. Всегда ищите ответы в себе, и постарайтесь отвлечься, занимаясь в тренажерном зале и вызывая эндорфины.
  3. 3 Научитесь ценить каждый день.
  4. 4 Живите в настоящем. Вы знаете, что многие люди бессознательно живут в прошлом и вряд ли когда-нибудь вернуться к настоящему. Если вы старательно храните в своей памяти картины прошлого, ограничьте себя тем, что было раньше, и начните наслаждаться сегодняшним днем.
  5. 5 Составьте расписание на каждый день.
  6. 6 Постоянно занимайте себя какими-то делами. Это хороший способ избежать воспоминаний о прошлом.
  7. 7 Заведите парочку новых друзей, но не завязывайте новые отношения. Этот человек может стать для вас только отдушиной, и вы, возможно, причините ему боль, если его чувства к вам окажутся сильнее, чем ваши к нему.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 243 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]