Главная » 2015 » Июнь » 15 » Как заблокировать звонок
21:20
Как заблокировать звонок

Как заблокировать звонок

Блокировка звонков - это услуга, предоставляемая многими провайдерами, которая позволяет блокировать определенные телефонные номера. Когда вы блокируете какой-либо номер, и этот человек пытается вам дозвониться, то он никогда не сможет это сделать. Если вам звонят те, кому вы не хотите отвечать или вас мучают с опросами, то такая услуга может вам пригодиться.

Шаги

  1. 1 Позвоните вашему оператору по телефону, указанному на вашем счете и спросите можно ли активировать услугу блокировки телефонных звонков на вашем телефоне. Если это невозможно, то попросите добавить такую услугу к вашему списку. Провайдер может взимать абонентскую плату за такую услугу.
  2. 2 Наберите *60 на вашем домашнем или мобильном телефоне. Так вы активируете настройку блокировки звонков на вашем телефоне.
  3. 3 Прослушайте запись, чтобы понять, включилась ваша настройка или нет и сколько номеров заблокированы на данный момент. Послушайте инструкции о том, как включить такую блокировку, если сейчас она выключена. У большинства провайдеров вы активируете такую услугу, нажав 3.
  4. 4 Следуйте инструкциям автоматического ответа о том, как добавить телефонные номера в список заблокированных номеров на вашем телефоне. Специфичные настройки варьируются в зависимости от вашего провайдера, но обычно нужно нажать одну кнопку для добавления номера, ввести код региона и номер телефона, который вы хотите заблокировать и затем нажать кнопку #. Повторите этот шаг, пока вы не добавите все телефонные номера, которые вы хотите заблокировать. Некоторые провайдеры ограничивают число номеров, которые вы можете заблокировать, от 6 до 12.
  5. 5 Удалите номера из вашего списка заблокированных номеров, следуя указаниям автоматического сообщения. Точные инструкции варьируются в зависимости от вашего телефонного провайдера, но обычно вам нужно нажать определенную клавишу и потом ввести номер телефона, который вы хотите убрать из списка заблокированных.
  6. 6 Просмотрите номера в списке заблокированных, путем нажатия нужной кнопки на вашем телефоне, согласно инструкциям. Прослушайте номера, которые будут перечисляться.
  7. 7 Повесьте трубку, когда вы закончите вносить изменения в список ваших заблокированных номеров. Теперь те, кто будет звонить вам из списка заблокированных номеров, будут получать сообщение от провайдера, что они не могут вам дозвониться. Ваш телефон не будет звонить, когда они будут пытаться это сделать.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 781 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]