Главная » 2015 » Июнь » 15 » Как заблокировать номер на iPhone
21:29
Как заблокировать номер на iPhone

Как заблокировать номер на iPhone

3 методика:Использование iOS7 или iOS8iOS6 и более старые модели: необходимо обратиться к операторуИспользование посторонних приложений для блокировки звонков

iPhone – смартфон и мультимедийное устройство от компании Apple, выполняющее функции мобильного телефона, устройства обмена сообщениями, медиаплеера, видеокамеры, устройства просмотра интернет страниц и обмена электронным письмами. У него есть несколько возможностей, которые позволяют заносить в черный список, блокировать, или же отсеивать нежелательные звонки. И вот как это делать.

Шаги

Метод 1 из 3: Использование iOS7 или iOS8

  1. 1 Вы можете заблокировать номер через настройки . Выберите Settings -->Phone -->Blocked -->AddNew.
  2. 2 Выберите номер, который вы хотите заблокировать. Он может быть в списке контактов, в недавних вызовах, или же в текстовых сообщениях.
  3. 3 Или же наоборот, начните с текстовых сообщений, недавних вызовов или контактов.
  4. 4 Коснитесь i около номера или имени и выберите "BlockThisContact" в нижней части экрана.
    • Это заблокирует все звонки, текстовые сообщения, Facetime и т.д. этого номера, которые адресованы вам. Вы даже не будете знать о попытках дозвониться до вас.
    • 5 Таким же образом, вы можете блокировать номера из журнала сообщений и журнале Facetime.
    • 6 Вы также можете просмотреть свой черный список через иконку настроек.
      • После запуска настроек, вы можете выбрать Phone, Messages или Facetime. Потом вы можете просмотреть список заблокированных вами номеров, а также добавить или удалить некоторые номера, при необходимости.

      Метод 2 из 3: iOS6 и более старые модели: необходимо обратиться к оператору

      1. 1 Узнайте какой оператор мобильной связи обслуживает ваш iPhone. Вы можете это сделать, выбрав "Settings” с домашнего экрана. Информация об операторе будет отображена под заголовком Carrier в приложения настроек.
      2. 2 Свяжитесь с оператором и попросите его заблокировать номер телефона. Например, если у вас оператор связи AT&T, обратитесь в центр поддержки этого оператора и попросите их заблокировать номер. Это единственный метод блокировки телефонных номеров на iPhone без взлома.
        • Большинство операторов позволяют вам блокировать значительное количество номеров.

        Метод 3 из 3: Использование посторонних приложений для блокировки звонков

        1. 1 Взломайте ваш iPhone. Данная операция позволит вам обойти DRM(DigitalRightsMedia) защиту и, тем самым, получить возможность установить определенное запрещенноепрограммное обеспечение.[1]. Эта операция является довольно рискованной. Если вы не хотите избежать этот риск, лучше обратитесь к своему оператору или установите на нежелательный номер беззвучный режим или присвойте ему имя «Не отвечать №1».
        2. 2 Установите Cydia и найдите приложение, которое сделает эту работу. Вы не найдете подходящее приложение для блокировки в Apple Store, именно поэтому вы изначально взломали телефон. В Cydia вы можете выбрать одно из этих приложений блокировки звонков:
          • Call bliss
          • Call blocker
          • iBlacklist[2]
          • 3 Добавьте контакт, который хотите заблокировать. Вручную введите номер и установите иконку блокировки в положение on.
          • 4 Выберите способ блокировки контакта по своему усмотрению. Сделайте настройки того, что вы хотите, чтобы произошло при вызове контакта . Вы можете блокировать контакт при вызове, отправить вызов на голосовую почту или поставить вызов на беззвучный режим. Выберите то, что хотите, и сохраните изменения в приложении.

          Советы

          • Установление беззвучного режима на нежелательный контакт может оказаться альтернативой непосредственной блокировке номера.

          Предупреждения

          • У разных операторов разный процесс блокировки номеров. Некоторые операторы могут потребовать вас подписаться на платную версию данной услуги.


          Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 975 | | Рейтинг: 0.0/0
          Всего комментариев: 0
          Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
          [ Регистрация | Вход ]