Главная » 2015 » Июнь » 15 » Как заблокировать номер на Android
21:28
Как заблокировать номер на Android

Как заблокировать номер на Android

3 методика:Блокируем номер полностьюБлокируем номер из меню настройки Samsung Galaxy S3Блокируем номер из приложения Контакты в Samsung Galaxy S3

Учитывая растущее, с каждым днем, количество средств связи, защищать неприкосновенность личной жизни становится все сложнее. К счастью, пользователи Android-устройств могут управлять списком тех, кто может (и кто не может) связаться с ними буквально одним нажатием кнопки. Неважно, пытаетесь ли вы отбиться от "шизонутого" бывшего или избавиться от внимания назойливых менеджеров по продажам — эта опция будто создана для вас.

Шаги

Метод 1 из 3: Блокируем номер полностью

  1. 1 На главном экране нажмите на иконку "Телефон".
  2. 2 Зайдите на вкладку "История" и нажмите на поле "Сведения о вызове” того телефонного номера, который хотите заблокировать.
  3. 3 Нажмите кнопку вызова меню.
  4. 4 Выберите "Добавить в черный список".

Метод 2 из 3: Блокируем номер из меню настройки Samsung Galaxy S3

  1. 1 Зайдите на главный экран. Войдите в Телефон >> Меню>> Настройки звонка >> Отклонение звонка>> Список автоматического отклонения.
  2. 2 Блокировать все звонки с неизвестных номеров. Если хотите чтобы вам не могли звонить с неизвестных вам номеров, просто выберите чекбокс Неизвестные.
  3. 3 Блокируем определенные номера. Чтобы заблокировать определенный номер или контакт, выберите опцию Создать и введите номер, который хотите заблокировать.
    • Закончив, нажмите кнопку Готово, чтобы сохранить внесенные изменения.

    Метод 3 из 3: Блокируем номер из приложения Контакты в Samsung Galaxy S3

    1. 1 Откройте приложение Контакты. Выберите абонента, которого хотите заблокировать.
      • Если абонента нет среди ваших контактов, добавьте его. Советуем поставить последнюю букву алфавита ("Z" или "Я") либо цифру "0-9" в начале имени, чтоб контакт отображался в самом низу списка контактов.
      • 2 Выберите Меню >> Добавить в черный список. Звонки этого абонента будут автоматически перенаправляться на голосовую почту.

      Советы

      • Для Android доступна масса приложений с функцией черного списка — как бесплатных, так и платных. Почитайте отзывы пользователей о приложениях и сделайте выводы об их качестве.
      • Ваш телефон не будет звонить в случае звонка от заблокированного абонента — все звонки будут перенаправляться на голосовую почту.
      • Нужные действия могут слегка отличаться от описанных в данной статье в зависимости от версии Android и модели телефона, но, по сути, они будут теми же.
      Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 899 | | Рейтинг: 0.0/0
      Всего комментариев: 0
      Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
      [ Регистрация | Вход ]