Главная » 2015 » Июнь » 15 » Как за 5 минут пригласить на свидание человека который вам нравится
21:09
Как за 5 минут пригласить на свидание человека который вам нравится

Как за 5 минут пригласить на свидание человека, который вам нравится

3 методика:РепетицияПодготовкаПригласить на свидание человека, который вам нравится

Вам нравится один человек, но вам не хватает смелости пригласить его на свидание? Вы боитесь, что вам откажут и, что более страшно, посмеются над вами? Но дело в том, что вы ничего не узнаете, пока не предпримите попытку! В жизни бывают моменты, когда нужно перестать слушать сердце, и следовать исключительно разуму и логике, вот почему пригласить на свидание человека, который вам нравится, за пять минут – это отличный способ ощутить всплеск адреналина и сделать шаг вперед с надеждой услышать положительный ответ.

Шаги

Метод 1 из 3: Репетиция

  1. 1 Отрепетируйте свою речь. Станьте перед зеркалом и, смотря себе в глаза, произнесите максимально эмоциональную и страстную речь. Скажите этот так, как будто бы перед вами в данный момент стоит ваш любимый человек.

Метод 2 из 3: Подготовка

  1. 1 Наденьте красивую одежду. Во-первых, это вам поможет оказать впечатление на человека, которого вы любите. Во-вторых, если вам будет нравиться то, как вы выглядите, это придаст вам уверенность в себе. Выберите одежду, которая лежит на вас лучше всего, постирайте ее и поутюжьте.

Метод 3 из 3: Пригласить на свидание человека, который вам нравится

  1. 1 Дождитесь подходящего момента. Желательно, чтобы с этим человек никого не было рядом. Приглашать на свидание в присутствии других людей неблагоразумно – это будет оказывать на вас еще большее давление, также это может смутить и человека, которому адресована ваша речь – он может растеряться и ответить вам отказом. Отказ может прозвучать и в случае, если ваш избранник захочет покрасоваться перед толпой.
  2. 2 Начните разговор. Подойдите к человеку, к которому вы неравнодушны, и скажите что-нибудь приятное или смешное. Дайте человеку возможность ответить.
  3. 3 Перейдите к делу. Посмотрите ему в глаза и скажите следующее: «Интересно, у тебя есть парень/девушка? Я свободна, и мне бы хотелось с тобой встречаться».
  4. 4 Возможно, вам захочется быть более загадочной, если вы девушка, или если рядом с вами находятся другие люди. Не начинайте этот разговор до тех пор, как вы окажитесь наедине, ведь если вам откажут, вы будете чувствовать себя неловко.
  5. 5 Если вам ответят согласием, наши поздравления! Скажите, что вы очень счастливы и договоритесь о дате свидания.
  6. 6 Если человек, который вам нравится, отвечает, что ему это не интересно, все равно поблагодарите его за время, которое он вам уделил. Ни в коем случае не начинайте кричать или плакать, не впадайте в истерику. Всем своим видом покажите, что вы сильный человек, что отказ не выбил вас из колеи. Да, скорое всего, внутри вас что-то оборвется, но никто не должен этого заметить. А может человек просто хотел посмотреть вашу реакцию и принять решение немного позже. Если вы покажете, что вы смелый человек, что вы дорожите чувством собственного достоинства, что вы себя уважаете, человек может поменять свое мнение.

Советы

  • Небольшой флирт никогда не помешает.
  • Когда будете приглашать на свидание, не делайте из этого торжества.


Предупреждения

  • Не будьте высокомерной.
  • Не рассказывайте пошлые анекдоты.
  • Не переборщите с макияжем и аксессуарами, ведь вам совсем не нужно быть похожей на новогоднюю елку!
  • Вне зависимости от того, каким будет ответ, сохраняйте спокойствие. Если вам откажут, все равно скажите, что он классный, и что, если он потом захочет пообщаться, то вы не будете против.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 297 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]