Главная » 2016 » Январь » 12 » Как взвесить цену измены своей жене
17:27
Как взвесить цену измены своей жене

Как взвесить цену измены своей жене

Вы раздумываете над тем, стоит ли изменять своей жене? Но если вы как следует все не взвесите, то вас могут поймать и это будет многого вам стоить.

Шаги

  1. 1 Легкая часть взвешивания цены за измену – это определить плюсы. Он только один: у вас будут сексуальные отношения с кем-то помимо вашей половинки. Так как это единственный положительный фактор, внимательно обдумайте его.
  2. 2 Подумайте над таким: Почему у вас возникает желание изменить? Не проще ли поговорить со своей супругой о проблемах, которые у вас есть, и сказать, что вам нужно от отношений?
  3. 3 Если вы несчастливы, расскажите об этом своей супруге. Лучше открыть свои чувства, чем позже объяснять, почему вы не могли удержаться от связи на стороне.
  4. 4 Когда (не если) ваша жена поймает вас [а это случится], не врите. Расскажите, что вы сделали. Никто не заслуживает быть в отношениях, где нет уважения.
  5. 5 Подумайте о том, как такая новость может расстроить вашу жену. Подумайте о всем, что ваш поступок может разрушить.
  6. 6 Задайте себе некоторые простые вопросы: "Готов ли я бросить свою супругу/девушку?" "Стоит ли одна ночь того, чтобы все потерять, все, над чем я так долго работал?" "Что (имя вашей супруги) почувствует в результате или почувствует по отношению ко мне?" "У меня только один шанс, чтобы мои отношения удались, так я действительно планирую пренебречь ими ради одной ночи, которая все равно ни к чему не приведет?"
  7. 7 Задавая себе эти вопросы и правдиво отвечая на них, вы можете удивиться, к чему придете.
  8. 8 Спросите себя, как бы вы себя чувствовали, если бы ваша супруга вам изменила? Ни у кого нет права жить по двойным стандартам.


Советы

  • Подумайте о выражении лица вашей жены, когда вы расскажете ей, что были неверны.
  • Зачем дальше тянуть эти отношения? Если вы хотите изменять своей второй половинке, просто отпустите ее. Когда она узнает, все равно будет испытывать боль, поэтому не нужно причинять еще больше страданий. Вашей супруге нужно продолжать жить своей жизнью, вместо того чтобы тратить ее на нечестного и неверного человека.
  • Если вы решили, что не хотите изменять, скажите это прямо предполагаемому второму партнеру и не попадайте в компрометирующие ситуации с этим человеком (например, оставаясь наедине, выпивая вместе и тому подобное).
  • Измена не только причинит боль вашей супруге, еще она влияет на ваших детей, родителей и остальных членов семьи.
  • Ведите себя по-взрослому в этой ситуации. Если вы знаете, что собираетесь изменить, будьте достаточно порядочны для того, чтобы сначала разорвать отношения.
  • Если у вас есть дети, подумайте, какого рода вы человек, раз показываете такой пример. Будьте хорошим отцом и образцом для подражания. Не обижайте своих детей таким образом.
  • Чтобы изучить науку, которая стоит за неосознанными импульсами изменить и обмануть свою половинку, прочитайте Sperm Wars.
  • Подумайте над тем, что вы, может быть, не тот человек, который стремится к моногамии. Если это так, исследуйте вопрос того, как жить порядочно, в то же время будучи свободным иметь отношения с несколькими партнерами одновременно. (Поищите в Интернете "не моногамия" или "полиамория"). Найдите других людей, таких же, как и вы, чтобы не вредить своему партнеру обманом и неверностью.

Предупреждения

  • Если у вас есть что-то хорошее, не испортите это тем, что может изменить вашу жизнь к худшему.
  • Если вы несчастливы в своих отношениях, не оставайтесь в них только из страха расставания как процесса. Наберитесь мужества, расстаньтесь и двигайтесь дальше. Если вы остаетесь в несчастливых отношениях с изменой, вы вредите и себе, и другим.
  • Как только все узнают о вашей неверности, вы увидите, что на вашей стороне осталось совсем мало людей. Никто не сможет вам доверять. Они всегда будут думать о вас как о предателе и обманщике.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 322 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]