Главная » 2016 » Январь » 10 » Как взломать Windows
16:49
Как взломать Windows

Как взломать Windows

2 методика:Из меню экрана приветствияС диска Windows 7

Если вам нужна информация по взлому системы Windows, читайте эту статью. Конечно, эта информация предоставляется нами исключительно в учебных целях.

Шаги

Метод 1 из 2: Из меню экрана приветствия

  1. 1 Когда компьютер включается, удерживайте клавишу F8 перед тем, как появится экран Windows. Появится меню с несколькими опциями. Хороший выбор это "Safe Mode with Command Prompt" или «Безопасный режим с командной строкой». Выберите, что хотите.
  2. 2 Идите вниз меню и выберите "All Files" или «Все файлы».
  3. 3 Откройте Notepad и нажмите "save as" или «сохранить как». Выберите «все типы0 файлов» из меню. Назовите свой файл: "123.bat:".
  4. 4 Откройте директорию, куда вы сохранили файл и откройте его. Откроется командная строка.
  5. 5 Если компьютер заблокировал Notepad, вы можете использовать edit. Доступ к нему можно получить через командную строку или command.com, а затем введя edit. Также, можно использовать Microsoft Office.
  6. 6 В командной строке действуйте на свое усмотрение. Вот так можно добавить или удалить учетную запись пользователя:
    • Добавить учетную запись: C:>net user ИМЯПОЛЬЗОВАТЕЛЯ /add
    • Изменить пароль в учетной записи: C:>net user ИМЯПОЛЬЗОВАТЕЛЯ * затем ввести новый пароль. Если вы нажмете enter не введя пароль, пароль будет сброшен.
    • Удалить учетную запись: C:>net local group Administrators# # Еще можно открыть notepad, (если он не заблокирован) и ввести "command.com". Затем нажать File->Save As или Файл – Сохранить как. Затем ИМЯПОЛЬЗОВАТЕЛЯ /ADD

Метод 2 из 2: С диска Windows 7

  1. 1 Загрузите систему с диска Windows 7 CD.
  2. 2 Нажмите Далее или Next.
  3. 3 Выберите «Восстановить систему» или "Repair your computer”.
  4. 4 Нажмите Далее или Next в окне восстановления системы System Recovery.
  5. 5 Выберите Командную строку.
  6. 6 В командной строке скопируйте файл Seth на диск C. Введите эту команду: "C:windowssystem32Seth.exe c:” (without quotation marks).
  7. 7 Замените Seth.exe на cmd.exe при введении команды и введите "yes” чтобы заменить файл: "c:windowssystem32cmd.exe c:windowssyetem32Seth.exe" (без кавычек).
  8. 8 Введите "exit” чтобы перезагрузить Windows.
  9. 9 Нажмите клавишу shift 5 раз, один за другим, когда появится экран с учетной записью пользователя. Появится окно залипания клавиш, нажмите Да.
  10. 10 В командной строке введите "net user,” "user name” (имя пользователя) и "password”(пароль). Например: net user administrator 123

Советы

  • Не делайте ничего с чужим компьютером без их разрешения. Эта статья написана в учебных целях, а также для случаев, когда пользователи забывают собственный пароль и не могут пользоваться системой. Даже не беритесь за взлом паролей системы, если вы совсем не ориентируетесь в командах DOS.

Предупреждения

  • Не нужно делать этого со школьными или рабочими компьютерами. Вы можете попасть в большие неприятности, в том числе и с законом. Тем более, если вы понятия не имеете, что вы делаете.
  • Вас могут даже посадить в тюрьму за попытку взлома чужого компьютера.
  • Делать все это на чужом компьютере (который вам не принадлежит, или без согласия владельца) незаконно.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 466 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]