Главная » 2016 » Январь » 11 » Как взломать пароль администратора Windows 7
17:07
Как взломать пароль администратора Windows 7

Как взломать пароль администратора Windows 7

Если вы забыли пароль для входа в Windows 7, не нужно переустанавливать операционную систему, попытайтесь взломать пароль. Только помните, что вы делаете это на свой страх и риск.



Шаги

  1. 1 Найдите загрузочный CD, DVD или USB-флешку с ОС Ubuntu. Если у вас нет таковых, вы можете загрузить их с www.ubuntu.com и записать на CD, DVD или скопировать на флешку, используя UNetbootin. Это приложение доступно на нескольких сайтах.
  2. 2 Загрузите ОС с CD, DVD или USB-флешки. Если ОС не загружается, то вам следует проверить и изменить порядок загрузки в BIOS.
  3. 3 Не устанавливайте Ubuntu, выберите Запуск Ubuntu без установки. Теперь ОС Ubuntu должна загрузиться.
  4. 4 Посмотрите на Рабочий стол, когда система полностью загрузится. Слева вы увидите список значков. Найдите в списке значок папки и нажмите на него.
  5. 5 Нажмите на папку Windows на диске C: (вы могли установить ОС Windows на любой из дисков; если так, то найдите папку на соответствующем диске). Перейдите в папку System32. В папке System32 найдите файл Magnify.exe и переименуйте его в cmd.exe, а реальный файл cmd.exe переименуйте наоборот в Magnify.exe
  6. 6 Перезагрузите компьютер и войдите в ОС Windows. Не забудьте извлечь установочный диск или флешку с Ubuntu перед загрузкой. Теперь на экране входа нажмите кнопку доступа в нижнем левом углу и отметьте функцию 'Сделать объекты на экране больше' и нажмите «Применить». Вы получите доступ к командной строке.
  7. 7 Введите "net user" (без кавычек) и нажмите Еnter.
    • Появится список пользователей системы.
  8. 8 Далее введите "net user x Microsoft" (без кавычек) (здесь: "x" – имя пользователя, чей пароль нужно изменить или удалить; замените "x" на соответствующее имя) и нажмите Еnter. Например: net user anuj Microsoft
  9. 9 Закройте командную строку. Выберите этого пользователя и введите Microsoft в поле ввода пароля, нажмите Еnter.
  10. 10 Войдите в вашу учетную запись Windows с этим паролем. Не забудьте изменить пароль.
  11. 11 Переименуйте два файла (magnify.exe и cmd.exe) обратно, используя Ubuntu.

Советы

  • Вы можете использовать программное обеспечение для взлома пароля, например, ophcrack, Offline NT password and registry editor и другие.
  • Не паникуйте, выполняя эти шаги. Это очень легко.

Предупреждения

  • Не используйте этот метод ни для каких других целей, кроме личных, на своем личном компьютере. Проделывая эту процедуру на чужом компьютере в отсутствии хозяина, вы можете попасть в неприятную ситуацию.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1331 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]