Главная » 2016 » Январь » 11 » Как взломать на деньги Roblox Tycoons
17:02
Как взломать на деньги Roblox Tycoons

Как взломать на деньги Roblox Tycoons

Когда-нибудь интересовались способом быстрого обогащения в Roblox Tycoons? Такой способ есть. И мы вам его покажем. В этой статье объясняется все, что нужно знать, чтобы взломать на деньги эту игру в несколько простых шагов. Перед тем, как читать дальше, скачайте программу Cheat Engine 5.5. Этой программой вы сможете взломать Roblox.

Шаги

  1. 1 Скачайте Cheat Engine с безопасного сайта.
  2. 2 Найдите магната в Roblox с инструментом для донатирования.
    • Будет проще с инструментом для доната, интерфейсом и кнопками для сбора.
  3. 3 Начните игру и откройте Cheat Engine, выберите Roblox в списке процессов. (Нажмите кнопку "Process" наверху окна Cheat Engine)
  4. 4 Теперь впишите в поле рядом со словом «Hex», сколько денег у вас СЕЙЧАС В НАЛИЧИИ.
    • Убедитесь, что пункт «Hex» не отмечен, «Scan Type» выставлен на «Exact Value», а «Value Type» выставлен на «4 Bytes».
  5. 5 Как только вы впишите текущее значение денег, нажмите First Scan.
  6. 6 Подождите, пока программа завершит сканирование.
    • По завершению, появится большой список адресов в панели слева. (Один из этих адресов это значение вашей наличности)
  7. 7 Чтобы начти свой адрес, измените количество денег у себя (потратьте или заработайте), затем впишите НОВОЕ значение (Например, у вас было 200$, вы получили 10$, так что у вас сейчас 210$. Вписываем 210).
  8. 8 Как только вы вписали новое значение денег, нажимайте Next Scan.
  9. 9 Дождитесь завершения.
  10. 10 Повторяйте пункты 8-10, пока не останется один адрес.
  11. 11 Когда это случится, убедитесь, что значение соответствует количеству денег в игре. Если нет, вы сделали что-то не правильно, и в этом случае нажмите New Scan и попробуйте заново (пункты 4-11)
  12. 12 Если число совпало, дважды кликните на адресе. После этого он появится внизу на панели.
  13. 13 Дважды кликните на числе в столбце Value в нижней панели.
  14. 14 После этого появится новое окно для изменения числа.
  15. 15 Измените число на желаемое (например 99999999)
    • Внимание: Если сделать число слишком большим, в результате получится отрицательное число. ( Если это произойдёт, просто дважды кликните по числу и уменьшите его ).
  16. 16 Как только вы измените число, оно изменит число денег в игре.
    • Внимание: пока ничего не делайте с деньгами. Это не реальное отображение ваших денег, это просто цифра, показываемая на экране.
  17. 17 Теперь вступает игру инструмент донатирования. Подарите любое количество денег любому игроку. Когда вы это сделаете, увидите, как увеличивается количество его/ее денег, а ваше уменьшается на то же количество. (Например, у вас 999999$, а у другого игрока 200$, вы дарите 20$. Теперь у игрока 220$, а у вас 999979$).
  18. 18 Как только произойдёт передача денег, количество денег в игре, отображаемое ранее, станет действительным, и можно покупать что угодно!
  19. 19 Также вы можете изменять количество денег другого игрока, обедняя или обогащая его (даже можете загнать его в долги, изменяя количество его денег на отрицательное, поставив «минус» перед значением (например -999999) и передав ему деньги, чтобы совершить взлом. Только не рассказывайте всем про свои возможности)
  20. 20 Также, если встретите другого взломщика в игре, кто не стесняется показывать свои возможности, кликните по квадратику слева от адреса числа денег в нижней панели. ( Это «заморозит» адрес ваших денег, и его нельзя будет изменить, что создаст большие проблемы для взлома вас другим игроком)
  21. 21 И еще: если вы зайдете в игру, в которой надо писать количество денег, которое вы хотите передать, не используйте программу для взлома. (Есть гораздо более легкий способ, описанный ниже)
  22. 22 Все что надо сделать, это вписать сколько вам надо денег в поле передачи средств и поставить напротив минус, сделав его отрицательным. Затем передать эту сумму другому игроку.
  23. 23 Совершив такую сделку с отрицательным числом, вы получите деньги вместо того, чтобы отдать их!
  24. 24 Если все прошло гладко, у вас прибавится денег на указанную вами сумму. А игрок потеряет эту сумму, так что аккуратнее с выбором «жертвы».
  25. 25 Также, будьте аккуратны с числом денег, которое получаете, потому что если напишете слишком много, то получится отрицательное число. Это необратимо, так что вам придется выйти из игры и попытаться снова.


Предупреждения

  • Осторожно ведите себя, чтобы не попасться модератору, или вас забанят.

Что вам понадобится

  • Cheat Engine версии 5.5 или выше
  • Учетная запись Roblox
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 4579 | | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 1
1 zhuzharuslan  
Запускаю роблокс и cheat engine потом вылазит ошибка, что делать скажите пожалуйста!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]