Главная » 2016 » Январь » 9 » Как взломать iPhone и iPod Touch 2G
16:41
Как взломать iPhone и iPod Touch 2G

Как взломать iPhone и iPod Touch 2G

3 методика:Перед тем, как сделать джейлбрейкКак делать джейлбрейк iPod Touch 2G с версией iOS 4.2.1Как взламывать устройства с iOS 3.x

Хотите загрузить больше приложений на свой iPod Touch 2G? Apple иногда не разрешает загружать некоторые программы, но взломав ваше устройство (или, как говорится на форумах, сделав джейлбрейк), вы сможете их установить без проблем. Прочитайте нашу статью, чтобы узнать, как это сделать.

Шаги

Метод 1 из 3: Перед тем, как сделать джейлбрейк

  1. 1 Сделайте резервную копию ваших данных. Подключите iPod к компьютеру и откройте iTunes. Нажмите на значок вашего iPod в левой части окна программы. Затем нажмите на Back Up Now. Этим самым вы сохраните свои настройки, контакты, и приложения.
  2. 2 Узнайте, какая версия у вашего iPod. Для того, чтобы сделать джейлбрейк правильно, вам нужно определить, какая у вашего iPod версия операционной системы. Нажмите на значок Settings на экране своего устройства. Затем нажмите на General, а потом выберите About. Версия iOS вашего iPod будет указана рядом со словом Version.

Метод 2 из 3: Как делать джейлбрейк iPod Touch 2G с версией iOS 4.2.1

  1. 1 Подключите ваш iPod Touch. Ваш iPod должен быть подключен к компьютеру, но он должен быть выключенным.
  2. 2 Загрузите специальное приложение. Вы можете загрузить бесплатную программу Greenpois0n, которая сделает большую часть процесса автоматически. Скачайте программу с сайта создателей этого приложения.
  3. 3 Запустите программу Greenpois0n. Нажмите на кнопку Jailbreak и следуйте инструкциям. Программа введет ваш iPod в режим DFU - Device Firmware Upgrade (апгрейд прошивки устройства).
    • Чтобы перевести ваш iPod в режим DFU, нажмите и держите кнопку питания в течение трех секунд.
    • Через две секунды, продолжая удерживать кнопку питания, нажмите и удерживайте кнопку Home в течение десяти секунд.
    • Через десять секунд, продолжая удерживать кнопку Home, отпустите кнопку питания. Продолжайте удерживать кнопку Home еще 15 секунд.
    • Если у вас не получилось перевести iPod в режим DFU, то вам нужно начать все сначала. Вы должны сделать все с точностью до секунды.
  4. 4 Подождите, пока программа будет взламывать ваше устройство. После того, как ваш iPod войдет в режим DFU, программа Greenpois0n начнет его взламывать. Вы сможете следить за процессом на экране монитора.
  5. 5 Нажмите на кнопку Complete. После того как процесс взлома будет завершен, нажмите на кнопку Complete и подождите, пока ваш iPod перезагрузится. Это может занять несколько секунд. После того, как iPоd перезагрузится, откройте приложение Loader для установки приложения Cydia, которая позволит вам скачивать настройки и приложения для вашего iPod.

Метод 3 из 3: Как взламывать устройства с iOS 3.x

  1. 1 Зайдите на сайт JailbreakMe через ваш iPod. Откройте Safari и идите на сайт http://jailbreakme.com. Проверьте, чтобы у вас дома был стабильный интернет.
  2. 2 Проверьте, чтобы устройство было совместимо с программой. Если программа не поддерживает ваше устройство, то сайт сообщит вам об этом. Если ваш iPod совместим с ней, то вы можете начать процесс взлома.
  3. 3 Сдвиньте бегунок, чтобы начать джейлбрейк. Программа загрузится автоматически. В зависимости от скорости вашего соединения, загрузка может занять от пяти минут и больше. После того, как процесс будет завершен, появится сообщение, что на главный экран вашего устройства было добавлено приложение Cydia. Нажмите OK, чтобы вернуться на главный экран.
  4. 4 Перегрузите устройство. Это делать не обязательно, но поможет избавиться от каких-либо проблем, возникших во время процесса взлома.
  5. 5 Запустите Cydia для поиска новых приложений. Cydia – это магазин, продающий приложения для взломанных устройств, которые не поддерживаются Apple. Вы можете найти много приложений в этом магазине для своего взломанного устройства. Вы также можете найти на нашем сайте инструкции как пользоваться приложением Cydia.

Предупреждения

  • Сделав джейлбрейк, вы аннулируете гарантийное обслуживание своего устройства. Поэтому перед тем, как отдавать его Apple для ремонта, удалите все следы взлома и восстановите устройство с помощью резервного копирования.

Дополнительные статьи

Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 658 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]