Главная » 2016 » Январь » 9 » Как взломать iPhone
16:40
Как взломать iPhone

Как взломать iPhone

3 методика:Сделайте резервное копирование iPhoneДжейлбрейк телефона с iOS 6.xДжейлбрейк телефона с iOS 5.1.1

iPhone – это замечательный телефон, но, к сожалению, Apple накладывает на него много ограничений, не оставляя пользователям большого выбора. Чтобы получить полный доступ к вашему телефону, вам необходимо его взломать или, как говорят на форумах, сделать джейлбрейк. Для этого вам нужно выполнить следующие действия.

Шаги

Метод 1 из 3: Сделайте резервное копирование iPhone

  1. 1 Установите последнюю версию iTunes. Вам нужно будет сделать резервную копию телефона на случай, если у вас не получится успешно взломать его.
  2. 2 Подключите телефон к компьютеру. Откройте iTunes. Нажмите на значок вашего телефона и выберите Back Up Now (Создать резервную копию). Это позволит вам сделать резервную копию ваших данных, контактов, и настроек.
  3. 3 Отключите блокировку экрана iPhone. Если для доступа к телефону нужно вводить код, то его нужно отключить. Вы можете включить функцию ввода кода после того, как взломаете телефон.
    • Вам также нужно отключить запрос пароля для резервного копирования в iTunes. Идите в iTunes, нажмите на значок телефона и уберите флажок c Encrypt Local Backup. Опять введите пароль и еще раз сделайте резервное копирование вашего телефона.

Метод 2 из 3: Джейлбрейк телефона с iOS 6.x

  1. 1 Вам нужно узнать версию iOS вашего телефона. Способы взлома телефонов зависят от версии их прошивки. Для этого:
    • Откройте Settings в телефоне.
    • Выберите General.
    • Нажмите About.
    • Вы увидите версию операционной системы вашего телефона возле слова Version.
  2. 2 Чтобы взломать версии 6.0-6.1.2, скачайте бесплатную программу evasi0n. Это сейчас самый простой и наиболее безболезненный способ для взлома последних версий iOS.
    • Вам нужно будет загрузить эту программу согласно операционной системе вашего компьютера. Если у вас компьютер Windows, то на нем должна быть установлена, по крайней мере, Windows XP. Для компьютеров Mac вам нужна OS X или более поздние версии.
  3. 3 Закройте все приложения, открытые в данный момент на вашем телефоне. Телефон должен показывать главный экран.
  4. 4 Закройте iTunes на своем компьютере. Запустите программу evasi0n. Нажмите кнопку Jailbreak.
    • Процесс взлома займет несколько минут. Не запускайте никаких программ на компьютере и не прикасайтесь к телефону.
  5. 5 Запустите приложение Jailbreak. Это приложение появится на главном экране вашего телефона. Нажмите ее для продолжения взлома.
  6. 6 Откройте приложение Cydia. Как только программа Jailbreak завершит процесс взлома вашего телефона, на экране появится приложение под названием Cydia. Это альтернатива магазину iTunes компании Apple, с которого вы можете загружать приложения, которые свободны от условий магазина Apple.
    • Cydia скачает некоторые данные для завершения взлома. Появятся слова Reloading Data (Перезагрузка данных), а затем они исчезнут.
  7. 7 Загрузите новые приложения. Ваш телефон теперь взломан. Активируйте заново все пароли. Теперь вы можете устанавливать любые новые приложения на свой телефон.

Метод 3 из 3: Джейлбрейк телефона с iOS 5.1.1

  1. 1 Сделайте резервную копию своего телефона. Следуйте указанным выше инструкциям. Затем закройте iTunes и продолжайте держать телефон подключенным к компьютеру.
  2. 2 Загрузите бесплатную программу Absinthe 2. Это самая простая в использовании программа для взлома телефонов с iOS 5.1.1. С ее помощью можно также взломать телефоны с версией 5.01. Запустите программу. Нажмите кнопку Jailbreak.
  3. 3 Программа начнет взламывать ваш телефон. Следите за любыми инструкциями на экране, чтобы завершить процесс. Возможно, вам придется нажать кнопку Jailbreak еще раз.
  4. 4 Через некоторое время на экране появится сообщение Complete. Ваш телефон автоматически перезагрузится.
  5. 5 На экране появится приложение Loader. Оно понадобится, чтобы скачать и установить приложение Cydia. С его помощью вы можете искать и устанавливать приложения, которые не Apple не разрешает устанавливать на своих устройствах.
  6. 6 Перезагрузите свой телефон еще раз. Ваш телефон взломан и готов к использованию.

Советы

  • Таким же образом вы можете взломать IPADS с iOS 6.x.

Предупреждения

  • Взлом потенциально может вывести ваш телефон из строя. Эти случается редко, и обычно является результатом того, что пользователь не выполнил полностью какое-нибудь действие.
  • Взломав телефон, вы лишаетесь гарантийного ремонта. Если вам в будущем понадобится техническое обслуживание для вашего телефона, то восстановите его изначальную ОS, используя резервную копию в iTunes.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 624 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]