Главная » 2016 » Январь » 9 » Как взломать Blitz Brigade
16:37
Как взломать Blitz Brigade

Как взломать Blitz Brigade

2 части:Загрузка программы для взломаИспользование программы для взлома

Blitz Brigade – это онлайн шутер от первого лица, разработанный Gameloft и доступный для смартфонов и планшетов на платформах iOS и Android. Как и большинство игр для мобильных платформ, Blitz Brigade является бесплатной, но имеет внутренние транзакции и элементы, которые приобретаются за реальные деньги. Если вы любите играть в Blitz Brigade, но не имеете свободных средств на покупку виртуальных предметов, то можно просто взломать игру.

Шаги

Часть 1 из 2: Загрузка программы для взлома

  1. 1 Найдите сайт с программой для взлома. Откройте новую вкладку браузера и найдите сайты, на которых можно скачать подходящую программу.
    • Одну из программ для взлома Blitz Brigade можно скачать по ссылке http://gamescheatparadise.com/blitz-brigade-hack/.
    • Такие программы создаются третьими лицами и позволяют взламывать игру и сервер для получения бесплатного доступа к платным внутренним транзакциям.
  2. 2 Загрузите программу для взлома. Пролистайте страницу вниз и нажмите кнопку «Скачать». Вы загрузите на компьютер папку с программой, сжатую в формате ZIP.
    • Перед началом загрузки вам нужно будет пройти случайный короткий тест или опрос. Он очень прост и займет считанные секунды.
  3. 3 Извлеките загруженный файл. После завершения загрузки нажмите на сжатую папку правой кнопкой мыши и выберите из всплывающего меню пункт «Извлечь все», чтобы извлечь все содержимое в одну папку.
  4. 4 Запустите программу. Откройте папку и запустите программу двойным щелчком по исполняемому файлу. Она откроется в небольшом окне.

Часть 2 из 2: Использование программы для взлома

  1. 1 Подключите устройство к ПК. Подключите ваш смартфон/планшет на iOS или Android к компьютеру посредством коммуникационного кабеля.
  2. 2 Выберите ваше устройство. В окне программы для взлома нажмите «Select Device» и выберите из выпадающего списка ваше устройство. Нажмите кнопку «Detect Device», чтобы программа подключилась к вашему смартфону или планшету.
  3. 3 Введите желаемое значение алмазов и монет. Впишите в соответствующее поле количество монет и значения, которое вы хотите добавить.
  4. 4 Нажмите кнопку «Load Hack». Так вы запустите процесс взлома, который попытается добавить введенные значения в ваш файл сохраненной игры. Вся процедура занимает лишь несколько секунд.
  5. 5 Запустите Blitz Brigade. Нажмите на иконку игры на вашем устройстве. После загрузки главного меню проверьте значения имеющихся алмазов и монет, чтобы узнать, все ли прошло успешно.

Предупреждения

  • Вышеописанные действия предназначены исключительно в ознакомительных целях; мы не поощряем онлайн взломы и настоятельно рекомендуем пользователям не использовать программы для взлома и не заниматься пиратством, будь то Blitz Brigade или другая игра.
  • Многие программы для взлома содержат компьютерные вирусы и шпионские программы. Скачивание и установка таких программ может подвергнуть ваш компьютер опасности и нести угрозу для содержащихся на нем файлов.
  • Программы для взлома не всегда имеют 100% работоспособность, особенно для новых версий игры. Поскольку Blitz Brigade по ряду причин (в том числе для устранения уязвимостей, которые используют при взломе) обновляется достаточно часто, некоторые версии таких программ могут быть неработоспособными.
  • Следует знать, что при использовании программ для взлома или других аналогичных средств все ваши сохраненные данные могут быть удалены с сервера с последующей блокировкой учетной записи.


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1391 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]