Главная » 2016 » Январь » 13 » Как взять в жены Тари из игры Skyrim
17:36
Как взять в жены Тари из игры Skyrim

Как взять в жены Тари из игры Skyrim

3 части:НачалоЗавершение квеста "Одежда, достойная ярла”Делаем предложение

Тари - это альтмерша из игры Elder Scrolls V: Skyrim, которую вы можете взять в жены… но, конечно же, не просто так. Став вашей женой, она откроет лавку и будет приносить в семейный бюджет целых 100 золотых в день; и да, ежедневно собирать деньги на надо - они будут копиться в ее инвентаре.

Шаги

Часть 1 из 3: Начало

  1. 1 Поднимите навык "Красноречие” до получения перка "Вкладчик”. Для этого придется прокачать красноречие на 70 минимум, после чего вы сможете вкладывать по 500 золотых в любой магазин, чтобы навсегда увеличить запас золота его владельца.
    • Продавайте предметы, вот навык и прокачается.
    • На развитие навыка оказывает влияние цена первого предмета (если продаете оптом), учтите это.
  2. 2 Вложите деньги в магазин Тари. Это поднимет ее отношение к вам на тот уровень, когда она скорее согласится на ваше предложение руки и сердца, чем откажет. Просто поговорите с Тари и выберите опцию "Я хочу вложить деньги в твой магазин”
    • "Сияющие одежды”, Солитьюд, недалеко от главных ворот - вот адрес, если забыли.
    • Вкладывайте деньги, поговорив с Тари, а не с ее сестрой Эндари.

Часть 2 из 3: Завершение квеста "Одежда, достойная ярла”

  1. 1 Поговорите с Тари. Жениться на ней получится только после завершения квеста "Одежда, достойная ярла”. Чтобы начать квест, говорите с Тари до тех пор, пока она не посоветует вам сменить костюм, если вы решили отправиться в Синий Дворец. Тогда она предложит вам надеть костюм и отправиться в таком виде ко дворцу, послужив своего рода рекламой - и даже пообещает заплатить.
  2. 2 Наденьте квестовый костюм, отправляйтесь во дворец. Подождите, пока ярл не закончит совещание, затем поговорите с ней.
  3. 3 Спросите у ярла Элисиф, нравится ли ей костюм, а затем скажите, что это из "Сияющих одежд”. Ярл пообещает сделать заказ-другой.
  4. 4 Вернитесь к Тари и доложите об успехе. Она заплатит вам за труды.

Часть 3 из 3: Делаем предложение

  1. 1 Поговорите с Марамалом. Он - жрец Мары, живет в Рифтене. Найти его можно как в храме Мары, так и в таверне "Пчела и жало”. Поговорите с ним про брак и спросите, как получить амулет Мары.
  2. 2 Получите амулет Мары, наденьте его. С амулетом проблем не будет - его можно купить у Марамала.
    • В принципе, есть шанс получить такой амулет из лута. В любом случае, наденьте его.
  3. 3 Поговорите с Тари еще раз. Надетый на вас амулет откроет новую строчку диалога - уже на тему брака.
  4. 4 Попросите Тари выйти за вас. Чтобы та согласилась, она должна к вам хорошо относиться, именно поэтому-то мы сперва вкладывали деньги в ее лавку и выполняли квест.
  5. 5 Отправляйтесь в храм Мары и снова переговорите с Марамалом. Тот будет рад узнать, что вы готовы сочетаться браком, и назначит на следующий день церемонию.
  6. 6 Не опаздывайте! На следующий день Тари прибудет в Рифтен и будет ждать вас в храме с самого утра. Зайдите в храм, подойдите к алтарю и соглашайтесь, соглашайтесь!
    • Ура, вот вы и связали себя узами брака в Skyrim!
    • Марамал скажет, что церемония состоится где-то между рассветом и закатом, однако по факту вступить в брак можно в любой момент времени, пока от вашего предложения руки и сердца не прошло 24 часов.

Советы

  • Вложив деньги в магазин Эндари, вы упустите возможность жениться на Тари.
  • Убив Тари до получения ее квеста, вы, соответственно, не сможете на ней жениться.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 708 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]