Главная » 2016 » Январь » 13 » Как взять у девушки номер телефона
17:45
Как взять у девушки номер телефона

Как взять у девушки номер телефона

3 методика:Узнайте ее, прежде чем проситьДвухминутная атакаЗнайте, как нельзя просить номер телефона

Вы встретили девушку, которая вам действительно понравилась и, конечно же, хотите провести с ней больше времени вместе. Самый простой способ убедиться в том, что у вас есть шанс на следующую встречу – это попросить у нее номер телефона. Когда вы пытаетесь это сделать, то начинаете нервничать и терять уверенность в себе. Но не волнуйтесь - если вы хотите, чтобы девушка дала свой номер телефона, все что вам нужно сделать - это следовать этим простым шагам.

Шаги

Метод 1 из 3: Узнайте ее, прежде чем просить

  1. 1 Относитесь к этому проще. Вам нужно расслабиться, прежде чем вы подойдете к девушке. Даже если вы уже знаете, что хотите заполучить ее номер, едва увидев ее, знайте - у вас ничего не получится, если вы не расслабитесь. Она почувствует за версту, что вы нервничаете, и не захочет больше с вами общаться.
    • Хотя это и нормально, если вы нервничаете, когда напуганы или стесняетесь, но девушка может подумать: «Что с ним не так?». Это может отпугнуть ее, даже если вы просто слегка волновались.
    • Успокойте себя, представляя наихудшее развитие ситуации. Худшее, что может в этом случае произойти: вы попросите у девушки номер телефона, а она вам его не даст. Вы сможете это пережить? Вероятно.
  2. 2 Познакомьтесь с девушкой. Успокоившись, вы должны подойти к девушке и продемонстрировать максимум своего обаяния. Установите зрительный контакт, улыбайтесь и идите прямо к ней, чтобы показать, какой вы отличный парень. Если вы хотите продолжить с ней разговор, вы должны произвести неизгладимое первое впечатление довольно быстро. Вот как это сделать:
    • Будьте уверенны. Покажите ей, что вы довольны собой, что вам нравится то, что вы делаете, и что вы любите знакомиться с новыми людьми. Если она увидит, что вы находитесь в гармонии с собой, вы ей тоже понравитесь.
    • Обратите все свое внимание только на нее. Это не значит, что вы должны маниакально все время смотреть ей в глаза. Это значит, что вы должны развернуть свое тело к ней, убрать подальше свой телефон и дать ей понять, что ее слова имеют для вас значение.
    • Рассмешите ее. Самый легкий способ понравиться девушке – это очаровать ее своим остроумием.
  3. 3 Переведите разговор на другой уровень. Как только вы узнаете, как ее зовут, откуда она родом, то переходите к следующему этапу разговора. Это не значит, что вы должны спрашивать о ее жизненной философии и самых важных моментах детства, но это значит, что вы должны оставить вступительную часть позади. Вот как это сделать:
    • Задайте несколько вопросов о ней самой. Это не должны выглядеть как интервью. Спросите ее про братьев и сестер, какой фильм она недавно смотрела или нравится ли ей ее работа. Пусть она увидит, что вам важно ее мнение.
    • Раскройтесь. Убедитесь, что вы оба говорите примерно одинаковое количество времени. Она не должна чувствовать давление из-за того, что вы засыпаете ее вопросами, но и вести монолог тоже не стоит.
    • Поддразните ее. Когда вы установите связь, попробуйте слегка игриво пошутить над ней. Например, если у нее на шее висит массивный и, очевидно, не золотой кулон, спросите: «Это настоящее золото?»
    • Сделайте ей комплимент. Не стоит говорить, что она самая прекрасная женщина в мире. Лучше скажите, что у нее красивый смех или поразительные глаза.
  4. 4 Сделайте так, чтобы вы ей понравились. Очаровав ее при знакомстве и произведя хорошее первое впечатление, вы должны позаботиться о том, чтобы она захотела с вами снова встретиться. Ей не обязательно думать, что вы именно тот человек, которого она ждала всю жизнь. Она должна думать: «Какой классный парень. Я бы хотела узнать его получше». Вот как добиться того, чтобы она снова захотела с вами встретиться:
    • Создайте остроумное подшучивание. Покажите ей, что вы можете дразнить ее, а она может дразнить вас, чтобы сохранить лицо, если беседа накалится. Если она говорит что-то смешное, парируйте ей остроумной репликой, а не просто говорите «Да, это смешно». Это покажет ей, что вы можете общаться на равных, когда встретитесь еще раз.
    • Поделитесь чем-нибудь личным. Не стоит смущать ее слишком личной информацией. Растопите ее сердце чем-нибудь, чтобы она подумала, что вы способны не только шутить, но и быть мягким.
    • Позвольте ей немного открыться вам. Наклонитесь чуть ближе и вдохновите ее рассказать вам что-нибудь о себе, что она не рассказывает всем подряд. Начните строить сильную связь.
    • Вспомните что-нибудь из вашей беседы. Женщины любят это, если вы делаете это правильно. Если какая-то тема из начала вашей беседы вновь всплывет, вы можете поразить ее тем, что помните ее слова.
  5. 5 Попросите номер телефона на пике разговора. Не ждите, пока разговор сведется к концу, иначе вы проиграете. Вы должны попросить номер телефона именно в тот момент, когда у вас началась самая веселая часть разговора, или когда вы отчаянно смеетесь. Когда вам в голову придет мысль: «Мне так нравится общаться с этой девушкой, что я даже не хочу прерывать общение просьбой о номере», немедленно просите его. Вот два лучших способа сделать это:[1]
    • Пригласите ее на свидание. Вместо того, чтобы просить номер телефона, пригласите ее на свидание. В середине отличного разговора скажите: «Мне пора идти, но мне бы очень хотелось продолжить наш разговор за ужином или за напитками на следующей неделе. Как тебе это?» Если она скажет, что ей это по душе, а на этом этапе она должна так сказать, попросите у нее номер телефона для связи.
    • Сразу попросите номер телефона. Когда разговор идет так хорошо, как только может, скажите: "Эй, мне действительно нравится с тобой разговаривать. Могу ли я взять твой номер, чтобы мы могли продолжить общение?». Дайте ей понять, что вы просите номер для того, чтобы снова встретиться, а не для того, чтобы посылать ей странные сообщения, или потому, что вам просто нравится просить у девушек номера телефонов.
    • Реагируйте адекватно. Не стоит поднимать вверх кулак и кричать «ДА!», когда она даст вам свой номер. Просто скажите: «Отлично, спасибо». Скажите ей, что вы скоро позвоните. Затем попрощайтесь и уходите с высоко поднятой головой. Если она откажет, пожмите плечами и скажите, что нет проблем, и вам все равно было приятно поболтать.

Метод 2 из 3: Двухминутная атака

  1. 1 Найдите свою девушку. Если вы видите шикарную девушку, которая выглядит настолько мило и очаровательно, что вы хотите узнать ее получше, нет ничего плохого в том, чтобы быстро взять у нее номер телефона. Чтобы сделать это за две минуты, вы должны учитывать каждую секунду. Для начала убедитесь, что она доступна для разговора. Она должна стоять одна или с подружками, а не увлеченно беседовать или озираться по сторонам в поисках кого-то.
    • Как только вы увидели идеальную девушку, поразите ее своей улыбкой и установите зрительный контакт.
  2. 2 Очаруйте ее своим подходом. Подойдите к девушке так, словно вы на задании. Отчасти, это так и есть. Встаньте прямо перед ней и представьтесь. Спросите, как ее зовут. Независимо от того, какое имя она назовет, скажите, что у нее очень красивое имя.
    • Рассмешите ее.
    • Скажите ей, что обычно вы не так прямолинейны, но когда увидели ее, то поняли, что должны познакомиться.
  3. 3 Попросите у нее номер телефона. Скажите, что вы очень торопитесь, но вам будет жаль, если вы даже не попытаетесь взять у нее номер, чтобы узнать ее получше в будущем. Скажите: «Я бы очень хотел узнать тебя получше и доказать, что я отличный парень. Но мне надо бежать. Могу ли я записать твой номер, чтобы мы могли пообщаться позже?»
    • Если она даст вам свой номер, поблагодарите ее и скажите, что вы очень рады узнать ее. Затем быстро уходите, будто вы действительно торопитесь.
    • Если она не дает вам свой номер, посмейтесь и скажите: «Меня нельзя винить за попытку!». В конце концов, вы шли на риск. Вы можете гордиться собой за то, что хотя бы попытались.

Метод 3 из 3: Знайте, как нельзя просить номер телефона

  1. 1 Не просите слишком быстро. Хотя «двухминутная атака» может быть эффективна, «десятисекундная атака» не понравится ни одной девушке, независимо от того, каким ловким вы себя считаете. Вы должны представиться девушке, спросить, как ее зовут, и дать ей понять, что вы классный парень, с которым стоит встретиться еще раз.
    • Не стоит подходить к ней и сразу говорить: «Эй, хочу с тобой встретиться позже. Можешь дать мне свой номер?»
    • Не спрашивайте ее номер телефона, даже не представившись.
  2. 2 Не просите номер телефона, если разговор зашел в тупик. Если вы заметили, что молчание затянулось, или девушка постоянно смотрит по сторонам, проверяет свой телефон или подает сигналы друзьям, чтобы они спасли ее от вас, то вы упустили свой шанс. Удачи в следующий раз!
    • Если вы оба не знаете, что сказать, не просите у нее номер. Зачем ей это делать – чтобы вы могли продолжить неловкое молчание в следующий раз?
    • Если она прощается и уходит, не стоит просить ее о номере телефона. Если бы она хотела дать вам свой номер, она бы задержалась.
  3. 3 Не просите друзей брать ее номер телефона. Это не страшно. Если только вы не в младших классах, вам нужно набраться смелости и подойти самому. Если ваши друзья пойдут просить за вас, вы будете выглядеть смущенным, неуверенным в себе и ненастоящим мужчиной.
    • Если девушка считает вас недостаточно смелым, чтобы взять ее номер телефона, как она может ожидать, что вы поразите ее на свидании.

Советы

  • Всегда смотрите на наличие обручального кольца. Будет неловко просить замужнюю девушку идти с вами на свидание.
  • Девушки, которые не любят играть в игры, предпочитают прямоту. Вы можете смело просить у нее номер телефона.
  • Если она стоит рядом с парнем, возможно, это ее парень или муж. Это не всегда так, но будьте начеку. Используйте свой мозг, посмотрите, как они общаются, и решайте, как поступить.
  • Есть один метод, который хорошо работает - сперва дайте ей свой номер. Вы можете использовать такую отговорку: «Прости, мне нужно идти, но вот мой номер телефона, если ты захочешь позвонить или написать», а затем подождите, даст ли она вам свой.
  • Не будьте разочарованы, если ваш план не сработает. Чем больше вы будете просить девушек дать вам свой номер, тем больше вероятность получить утвердительный ответ.
  • Не бойтесь начать разговор с девушкой, если она стоит одна или в компании людей, пусть даже и с другом мужского пола. Если вы подойдете и начнете разговор с ней, который ее увлечет, то вскоре она вас представит.
  • Узнайте ее интересы, чтобы вам было о чем переписываться.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 594 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]