Главная » 2016 » Январь » 13 » Как взять разговор под контроль
17:41
Как взять разговор под контроль

Как взять разговор под контроль

Вы – тот застенчивый человек в уголке, который не может вставить слово в разговор? Или вы их тех, кто так сильно желает получить одобрение окружающих, что не в состоянии прекратить болтать? Должно быть, сейчас вы думаете: "Это отвратительный стереотип!" Если так, то предлагаем ознакомиться с данной статьей: она расскажет вам о том, как быть олицетворением "классного парня/девушки" в любой ситуации. Если вы считаете, что быть классным – значит откинуться на спинку дивана и делать все, чтобы показать, что вас не волнует собственная жизнь, то вы ошибаетесь. На самом деле восхищение окружающих можно вызвать уверенностью и оригинальными взглядами на жизнь.

Шаги

  1. 1 Перестаньте постоянно анализировать свои действия. Мы все попадали в ситуацию, когда длительные размышления приводили нас в состояние ступора, лишающего возможности правильно действовать. Возможно, вы так глубоко погрузились в размышления о том, как выглядеть классно, что либо вообще ничего не говорите, либо начинаете говорить глупости.
    1. Успокойтесь.
    2. Постарайтесь взять себя в руки.
    3. Ведите себя так, будто вокруг никого нет, и только ваши действия имеют значение. Если вы думаете о чем-то, окружающие этого не знают, – люди не умеют читать мысли.
  2. 2 Будьте уверенны в себе. Еще раз: контролируйте свои мысли и тело. Говорите только тогда, когда есть что сказать. Если вы решили произвести на окружающих впечатление забавного и веселого человека, то говорите только тогда, когда действительно хотите и можете быть забавным и веселым.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 407 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]