Главная » 2016 » Январь » 13 » Как взять машину напрокат за границей
17:40
Как взять машину напрокат за границей

Как взять машину напрокат за границей

Выгодно взять напрокат машину может быть очень не просто, беря во внимание множество опций, представленных онлайн. Большинство путешественников не привыкли сидеть перед компьютером часами, выискивая лучшие скидки в нескончаемом потоке предложений. Существует несколько кратких путей, которые помогут вам пробраться сквозь дерби интернета и быстро "встать на колеса”. wikiHow научит вас выгодно взять машину напрокат.

Шаги

  1. 1 Выберите фирму. Не все компании, сдающие напрокат автомобили, равны. Важно понимать уникальность каждой из них и знать уровень и качество их обслуживания. Прежде чем выбрать определенную компанию, необходимо сравнить цены, стоимость комиссии, узнать, где и какие виды автомобилей есть в наличии и где находятся отделения компании. Решите, какой из этих факторов вам важнее. Если вас волнует цена, вам придется пожертвовать роскошью. Если вам важно удобство, то и цена будет не маленькая. Если же вы ищите определенную модель машины, возможно, вам придется искать определенное отделение компании, в не всегда удобной для вас местности. Некоторые компании славятся тем, что готовы выполнять особые пожелания клиентов, например:
    • National и Budget позволяют арендовать машину в один конец без дополнительных взносов.
    • Hertz и Enterprise могут предложить услугу проезда до места аренды и обратно. Эти компании имеют множество отделений в городах и пригородах, что очень удобно для тех, у кого нет машины.
  2. 2 Просмотрите сайты для путешественников. Например, Orbitz, Expedia, Kayak, Travelauto и другие. Большинство агентств заключают сделки с компаниями, сдающими машины, чтобы держать цены на конкурентоспособном уровне. Так как все дорожат своей репутацией, вы можете получить хорошее предложение. Помните, что в целях экономии денег машину лучше бронировать заранее. Вы также можете поискать дни, в которые предоставляются скидки. Вы даже сможете без усилий сравнить все выгодные предложения. Например:
    • Orbitz позволяет добавлять коды для скидок, чтобы найти еще более низкие цены.
    • Kayak и Mobissimo помогут определить наиболее выгодную компанию или агента.
    • Travelauto позволяет напрямую связываться с компанией, чтобы получить дополнительную информацию. Здесь так же представлен рейтинг компаний, предоставляющих хорошие скидки на определенные даты.
  3. 3 Вступите в программу для работы с постоянными клиентами. Вступите в National's Emerald Club или Alamo’s Quicksilver Club, чтобы получить бесплатные дни или километры. Вам также могут предоставляться скидки, не доступные на других сайтах. Чем больше вы пользуетесь членской картой, тем больше скидок будете получать. Однако прежде чем вступать в число постоянных клиентов той или иной компании, сравните среднюю ценовую категорию в каждой из них, чтобы не упустить выгодных предложений в последствии.
  4. 4 Ищите коды для скидок. Они часто доступны на определенных кредитных картах, в периоды различных акций и т.п. Вы можете заработать скидку или бесплатные баллы или километры. Чтобы удержать клиента, компании всегда предлагают новые бонусы, скидки и предложения сэкономить деньги.
    • Если вы не хотите просматривать и искать все по отдельности, а также владеете английским языком, перейдите на сайт DealMine.com, чтобы сравнить лучшие предложения.
    • American Express, например, покрывает страховку на машину. Они также часто предлагают своим клиентам бонусы и скидки.

Советы

  • Если вы видите отличное предложение на машину, которую хотите арендовать– СРАЗУ ЖЕ БРОНИРУЙТЕ – позже ее уже может не быть! В большинстве случаев от бронирования можно будет отказаться без штрафов.
  • В большинстве компаний действует правило: чем дольше вы арендуете машину, тем меньше цена за день. Помните, цена за сутки – это важно.
  • Как и цена на авиабилеты, цена может меняться в зависимости от доступности, популярности местоположения и прочих факторов. Иногда, чтобы удержаться на плаву среди конкурентов, компании меняют цены чуть ли не каждую минуту.
  • Если вам нужна машина больше, чем на месяц, убедитесь, что вы понимаете разницу между 28 дней (4 недели) и 29-31 дней. Вы можете заплатить значительную сумму за просрочку!
  • В основном, лучшие скидки на машину доступны в выходные дни. Узнайте правила вашей компании. Если фирма ставит цены на выходные в полдень, вы можете заплатить гораздо больше, если возьмете машину в 10 утра!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 445 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]