Главная » 2016 » Апрель » 29 » Как выбрать жену
09:34
Как выбрать жену

Как выбрать жену

Большинство парней ждут, пока кого-то встретят, и лишь затем определяют, будет ли эта девушка хорошей женой. К этому времени они уже предубеждены. Наилучший способ выбрать жену – это начинать отношения, уже осознавая, какими качествами должна обладать девушка. Понимание нужно иметь еще до того, как вы привыкли к ней.

Шаги

  1. 1 Начните с составления списка вещей из своей жизни, которые вы не хотите менять. К примеру: просмотр спортивных событий, проведение вечеров перед компьютером, проведение большинства времени на улице (или дома) и т.п.
  2. 2 Затем составьте список тех качеств, которыми вы восхищались, когда знакомились с женщинами. Но не стоит фантазировать – список должен быть реалистичным. К примеру, она любит определенную религию, имеет определенные политические убеждение или ведет активистскую деятельность, занимается спортом, танцами, общается в определенных кругах, хочет детей, бережлива с деньгами, хочет построить карьеру, любит животных и готовку пищи, хочет проводить время вместе с вами, но в то же время несколько независима.
  3. 3 Если вы знакомитесь с потенциальной кандидаткой, проведите первые несколько свиданий, просто разговаривая. Лицом к лицу, полностью одетыми. Вам нужно будет задать ей много вопросов. Обратите внимание на то, что она у вас спрашивает, это поможет определить, что для нее важно. Затем сравните то, что вы о ней узнали, со своим списками.
    • Обратите внимание, много ли на ней косметики и заметно дорогих аксессуаров (а не просто чего-то милого), обратите внимание на ее автомобиль и другие вещи. Это может говорить о том, что ее внешность слишком простая (хотя это не так плохо и со всеми случается), а также о том, что она слишком эгоистична и неэкономна.
  4. 4 Не игнорируйте то, что между вами не совпадает. К примеру, если вы любите смотреть ТВ, а она нет, уже вскоре она от вас устанет, каким бы привлекательным вы ни были.
  5. 5 Попросите познакомиться с ее друзьями, пусть она познакомиться с вашими. Ваши друзья могут определенным образом о ней отозваться, вы должны к ним прислушаться. Кроме того, ее друзья могут рассказать что-то интересное о ее прошлом!
  6. 6 Помните, что вы ищите жену, а не обычную сожительницу или сексуальную партнершу. Задайте как можно больше вопросов еще до того, как вложили в ваши отношения много времени.
  7. 7 Не очаровывайтесь ее красотой и шармом. Помните, что все новое всегда прекрасно. Будьте субъективны и реалистичны. Оцените, какую лепту она готова вносить. Как она относится к своей работе? Она ведет себя целенаправленно или меняет место работы каждый год? Держится ли она за нее? Если у нее есть дети, как они воспитаны? Есть ли у нее озлобленный бывший муж? Есть ли у нее денежные долги? На все это следует обращать внимание.
  8. 8 Какие у нее взаимоотношения с членами семьи? Принимают ли они участие в ее жизни или отстранены от нее? В идеале здесь должен быть разумный баланс. Чрезмерно внимательные родители могут стать причиной ненужного стресса, если вы ведете себя неосторожно. С другой стороны, если она когда-то с легкостью оставила свою семью, так же может случиться и с вами, об этом следует задуматься.
  9. 9 Вы совместимы в сексуальном плане? Это важный вопрос. Многие люди считают, что они могут подстроиться под желания и потребности своего партнера. Отчасти это верно, но существенных различий в сексуальных предпочтениях быть не должно. Если вы хотите заниматься сексом дважды в неделю, а она – дважды в месяц, это может стать причиной скорых проблем.

Советы

  • Вам нужно найти ту, которая будет являться как другом, так и любовницей. Есть ли в ней качества, которые вы любите в своих друзьях-мужчинах? Она веселая, надежная, заслуживает доверия, щедра и относится к вам с уважением? Она сопереживает вам, когда вы сталкиваетесь с проблемами? Или бросит вас при первых же трудностях? Настоящие друзья остаются вместе, какими бы сложными ни были проблемы.
  • Учтите, что есть много людей, которые попросту негодны для брака. Существуют базовые качества, которые требуются для того, чтобы быть хорошим брачным партнером. Люди, которые лгут, изменяют, воруют, интересуются лишь собой, ведут себя эгоистично, жадно, лениво, самовлюбленно вряд ли смогут стать хорошей парой. Избегайте людей, переживших плохое детство, или тех, кто никогда не работал, чтобы изменить себя к лучшему. Вы не сможете их исправить. Они должны поработать над собой сами.

Предупреждения

  • Она разорвала с кем-то отношения, чтобы быть с вами? И до этого она разорвала с кем-то отношения, чтобы быть со своим предыдущим парнем? Это очень тревожный признак. Это можно назвать историей ее личной жизни. Будьте осторожны с человеком, который ведет себя таким образом. В ее жизни люди всего лишь заполняют проблемы, а содержательными отношениями это назвать нельзя. Она никогда не училась отношениям и не развивалась в них. Она слишком увлечена собой для этого. Вероятнее всего, что при первой же возможности она убежит от вас и начнет отношения с кем-то другим.
  • Узнайте о ее плохих привычках. Она много пьет? Курит? От чего она зависит – от каких-то лекарств и тому подобного? Если у нее есть сильные зависимости, вам не следует строить с ней отношений. Если вы проводите время с кем-то, кто злоупотребляет веществами, это будет только разрушительно для ваших отношений.
  • Узнайте, как она ведет себя на людях. К примеру, во время званого обеда с друзьями или пикника с родителями или родственниками. Как она общается с окружающими людьми? Ведет ли она себя очень тихо и скромно или чрезмерно эмоционально, делая ситуацию неловкой как для себя, так и для вас? Вам нужна та, с которой комфортно быть рядом, можно поддержать разговор и не чувствовать себя неловко из-за ее грубости по отношению к окружающим.
  • Узнайте, насколько тщательно она соблюдает гигиену. Она выглядела хорошо и привлекательно на первых трех свиданиях, но затем все начало меняться? У нее неаккуратная прическа? Она носит одну и ту же одежду каждый день? От нее пахнет потом или у нее проблемы с зубами? Вы можете не поверить, но такое случается чаще, чем вы думаете. Вы можете влюбиться в ухоженную, шикарную женщину. Но если она не заботится о своей внешности, не заботится о себе, уже вскоре она перестанет заботиться о вас.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 454 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]