Главная » 2016 » Май » 23 » Как выбрать тканевые подгузники
13:40
Как выбрать тканевые подгузники

Как выбрать тканевые подгузники

Итак, вы решили использовать тканевые подгузники для своего ребенка. Это замечательное решение, но разнообразие доступных тканевых пеленок может поразить вас. Эти советы должны помочь вам сделать выбор.

Шаги

  1. 1 Нужно знать четыре основных вида тканевых подгузников. "Все-в-одном”, подгузники-карманы или "два-в-одном”, предварительно сложенные подгузники (прямоугольные подгузники, разделенные на три части) и встроенные подгузники.
    • Подгузники типа "все-в-одном” используются как одноразовые. Наденьте их на ребенка и когда они станут мокрые или грязные, снимите их и положите в ведро для пеленок.
    • Подгузники типа "два-в-одном” и подгузники-карманы используются так же, как и "все-в-одном” при постоянной замене подгузника, но требуют "вкладыш" или "застежку" после стирки. #*Предварительно сложенные и встроенные подгузники должны использоваться с чехлом, таким образом, они включают в себя двухэтапный процесс надевания – сначала подгузник, а затем чехол (штанишки) при каждой замене пеленок.
    • Плоские подгузники не очень распространены, так как они требуют изматывающего процесса сворачивания перед каждой сменой пеленок.
  2. 2 Ознакомьтесь с плюсами и минусами подгузников "все-в-одном”.
    • Плюсы: их легко использовать для замены. Сиделки и няни очень любят их.
    • Минусы: они очень долго высыхают. Часто они чрезмерно громоздкие. Не очень поглощающие. Самые дорогие.
  3. 3 Рассмотрите плюсы и минусы подгузников "два-в-одном” и подгузников-карманов.
    • Плюсы: простые в использовании, как одноразовые подгузники, при изменении пеленок. Сиделки и няни их любят. Они высыхают быстрее. Хорошо абсорбируют.
    • Минусы: их нужно наполнять после каждой стирки. Стоимость тоже высока.
  4. 4 Ознакомьтесь с плюсами и минусами встроенных подгузников.
    • Плюсы: они быстро высыхают. Очень хорошо впитывают влагу. Они недорогие.
    • Минусы: требуют отдельного чехла. Не все чехлы подходят к определенным встроенным подгузникам.
  5. 5 Вот плюсы и минусы предварительно сложенных подгузников.
    • Плюсы: они быстро высыхают. Очень хорошо впитывают влагу. Это наименее дорогой вариант.
    • Минусы: они требуют отдельного чехла. Их также нужно складывать при каждой замене подгузников
  6. 6 Реально оцените свой образ жизни. Как часто вы стираете белье? Какие плюсы и минусы перечисленных выше подгузников станут большой проблемой для вас/для вашего детского доктора/для других членов вашей семьи?
  7. 7 Оцените свой бюджет. В целом, тканевые подгузники сэкономят вам кучу денег, но вы должны будете заплатить больше денег с самого начала.
  8. 8 Определите количество подгузников, которое вам нужно. Распределите 10-12 подгузников в день для новорожденного, 8-10 подгузников в день – для старшего младенца или 6-8 подгузников в день для малыша, начинающего ходить. Помните, что тканевые подгузники не используются в качестве абсорбента, как одноразовые, так что их нужно заменять намного чаще.
  9. 9 Решите, хотите ли вы универсальный размер или подгузники определенного размера. Размерные подгузники имеют хороший триммер, но типичный ребенок будет нуждаться, по крайней мере, в трех размерах, чтобы перейти от периода новорожденного к приучению к горшку. Одноразмерные подгузники покажутся огромными для новорожденного, но один набор прослужит вам до горшка.
  10. 10 Решите, хотите ли вы пользоваться подгузниками на кнопках или на апликсе. Апликс – это другое название крючка и замочка, подобного липучке. Это совершенно личное предпочтение. Апликс изнашивается или перетирается быстрее, но его можно перешить. Кнопки служат дольше, но дома вы их не почините, если они сломаются.
  11. 11 Попробуйте несколько брендов, прежде чем покупать весь набор одной марки. На сайте Diaperpin.com вы найдете отзывы о многих продуктах, и любой родитель может рассказать вам, что не все подгузники подходят для всех детей. У худенького ребенка могут быть проблемы с той маркой, что прекрасно подходит для пухлых детей.
  12. 12 Найдите авторитетный источник, чтобы купить подгузники. Существуют десятки замечательных интернет-магазинов и многих витринных магазинов, которые продают памперсы. Цены, как правило, эквивалентны, если вы не найдете по-настоящему необычный купон или скидку, но вы можете походить по магазинам, чтобы убедиться, что платите разумную цену.

Советы

  • Проверьте разные источники, чтобы купить бывшие в аккуратном употреблении тканевые подгузники примерно на 50% дешевле розничной цены.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 452 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]