Главная » 2016 » Май » 17 » Как выбрать между деревом и винилом (пластиком) при замене окон
12:35
Как выбрать между деревом и винилом (пластиком) при замене окон

Как выбрать между деревом и винилом (пластиком) при замене окон

Вы думаете о замене нескольких окон, но не знаете, стоит ли выбирать виниловые (пластиковые) или деревянные окна? Вас постоянно забрасывают рекламными листовками, вы видите рекламу в газетах, слышите рекламные ролики по радио и не знаете, что же вам выбрать? Может быть, вы собираетесь сделать это самостоятельно или хотите избежать расходов, чтобы не нанимать профессионала? Что ж, когда вы определитесь, как должен выглядеть ваш дом и что вы хотите изменить, вам будет легко принять решение, чтобы оно было экономически эффективно и дом стал еще лучше.

Шаги

  1. 1 Разберитесь, почему вы хотите заменить окна. Вам не нравиться их внешний вид, через них сквозит, вы хотите улучшить энергоэффективность вашего дома, вам нужно больше или меньше света?
  2. 2 Подумайте о том, хотите ли вы добавить что-то к уже имеющемуся окну, вам нужно его расширить или полностью заменить?
  3. 3 Определитесь, окна какой торговой марки вы хотите, и если вы хотите торговую марку, которая широко рекламируется, то вписывается ли это в ваш бюджет?


Советы

  • Есть два принципиально отличающихся вида окон - из дерева и винила (плаастика). Большинство деревянных окон, например таких торговых марок как Anderson, Pella или Marvin, - это новые конструкции окон, которые устанавливаются с внутренней стороны дома. Поэтому вы должны удалить и заменить весь молдинг вокруг окон.

    • Виниловые окна - это те, о которых вы постоянно слышите в рекламных роликах. Винил - очень хороший изоляционный материал, и, как правило, он содержит изолирующий газ, например, аргон или криптон. Виниловые окна легко устанавливаются и красиво смотрятся как с внутренней, так и с внешней стороны дома.

Предупреждения

  • Вы можете ознакомиться с ценами на окна в Интернете.
  • Покупая виниловые окна, всегда старайтесь получить любую информацию в письменном виде.
  • Чтобы правильно установить окна, не пренебрегайте местными строительными нормами.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 549 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]