Главная » 2016 » Апрель » 29 » Как выбрать любимую футбольную команду
09:24
Как выбрать любимую футбольную команду

Как выбрать любимую футбольную команду

Следить за футболом – настолько любимое времяпрепровождение для людей во всем мире, что есть даже два вида футбола! Являетесь ли вы футбольным фанатом или фанатом американского футбола, вы должны выбрать любимую команду, процесс одинаковый и там и там. Кто знает, может быть, ваша поддержка сможет помочь вывести вашу команду в Суперкубок или на Чемпионат Мира!

Шаги

  1. 1 Подумайте о вашей области или родном городе. Есть у вас рядом большая футбольная команда? Если это так, она может стать вашей любимой. Скорее всего, ваши друзья и соседи будут поддерживать ту же команду, что может доставить веселье вам в дни матчей.
    • Вы также можете выбрать местную слабую команду или даже местную «команду конкурент». Это тоже может быть интересно, так как это столкнет вас с вашими соседями и коллегами. Просто убедитесь, чтобы конкуренция была легкой и веселой, а не ищите себя в реальном бою.
  2. 2 Сделайте некоторые исследования. Чтобы найти любимую команду, вы должны немного поработать. Читайте об их позициях в лиге и ознакомьтесь с игроками. Посмотрите на команду в течении предсезонной подготовки, почитайте о прошлогодних выступлениях и ее место в турнирной таблице, чтобы вы не начинали сезон не зная предысторию.
  3. 3 Определите также своего любимого игрока. Выбор многих людей основывается на игроках. Кто вам нравится? Кто не нравится? Вам не нужно любить всех игроков в команде, но если у вас есть любимый игрок, почему не поддерживать его или всю команду?
  4. 4 Посмотрите на статистику. Многие фанаты любят болеть за топ команды или даже за слабые команды. Даже если вы не хотите примкнуть к победителям, болея за топ исполнителей, проверка статистики все еще может помочь вам определить ваших фаворитов.
  5. 5 Следуйте своей интуиции. Спортивные болельщики, как правило, имеют шестое чувство – что-то движет их фанатством, даже если они не могут объяснить это. Если у вас хорошее чувство об этой команде, поддерживайте ее в хорошие и тяжелые времена.
  6. 6 Рассмотрите цвета. Это не может быть большой заботой для вас, но стоит подумать. Цвета вашей команды хорошо выглядят на вас? Заядлые болельщики имеют все снаряжение любимой команды, так что стоит подумать о том, как вы будете выглядеть в сочетании их цветов.
  7. 7 Посмотрите их игру! Заметьте, что происходит с их игрой – нападение, защита или голы. Нет ничего лучше, чем увидеть игроков в действии, чтобы решить уважаете ли вы их мастерство и исполнение.
    • Если вы по-настоящему любите команду, не имеет значения, что не все получается каждую игру, только как вы сами это видите. Если они не суперзвезды, но вы считаете их таковыми, то вы нашли свою любимую команду.


Советы

  • Не выбирайте, основываясь только на уровне мастерства. Это еще не все!
  • Будьте командным игроком. Определитесь.
  • Помните, вы всегда можете сменить свою любимую команду!


Предупреждения

  • Не делайте ставки на вашу команду все время, только если вы по-настоящему верите в нее.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 473 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]