Главная » 2016 » Май » 6 » Как выбрать купальный костюм для ребенка
10:35
Как выбрать купальный костюм для ребенка

Как выбрать купальный костюм для ребенка

3 методика:Будьте уверены в том, что купальник подходит по размеру и сшит из качественного материала.Удостоверьтесь в безопасности и подходящем вашему ребенку стиле купальника.Помните о том, что малыши нуждаются в другом типе купальников.

Плавание – это отличное занятие для вашего ребенка, а также хороший способ для развлечения в жаркие летние месяцы. Прежде чем нырять, ваш ребенок нуждается в купальнике хорошего качества, который подходит по размеру и удобен, не говоря уже о том, что он должен быть стильным. Это может быть очень сложно, найти то, что удовлетворяет всем требованиям вашего чада. Среди массы разнообразных стилей и всевозможных расцветок вы можете чувствовать себя растерянным. Родитель также должен помнить о безопасности своего ребенка, выбирая купальник. Есть несколько простых шагов, следуя которым можно найти купальный костюм, который идеально подходит вашему ребенку.



Шаги

Метод 1 из 3: Будьте уверены в том, что купальник подходит по размеру и сшит из качественного материала.

Нужный размер купальника - это важный критерий при выборе хорошего купального костюма. Выбор правильного материала, из которого он сшит, еще один критерий удобства и безопасности купальника.

  1. 1 Убедитесь в том, что купальный костюм хорошо сидит по фигуре и соответствует определенной форме и размеру. Если купальник маленький он может вызвать у ребенка большой дискомфорт, а также спровоцировать сыпь, если резинка слишком стягивает. Если же он наоборот слишком большой, это будет причинять неудобства во время плавания.
    • Некоторым девочкам может быть более удобно в костюмах с лямками на плечах, а не с одной, завязывающейся вокруг шеи. Когда завязка на шее, она может врезаться в кожу, причиняя боль и неудобства.
    • Мальчикам более удобно в длинных шортах, которые заканчиваются чуть выше колена.
  2. 2 Выбирайте материал высокого качества для купальника вашего ребенка. Есть много видов различных материалов, которые используются для пошива детских купальников. Ваш выбор должен зависеть от вида действий, которые ваш ребенок будет в нем совершать. Некоторые купальники сделаны из мягкого материала, который создает удобство вашему ребенку и препятствует возникновению сыпи на коже. Существуют купальники из материала, который очень быстро сохнет, что тоже немаловажно. Сочетание лайкры и спандекса – это лучший вариант для быстрого высыхания.
  3. 3 Удостоверьтесь в том, что выбранный вами материал защищает кожу вашего ребенка от солнца. Существуют определенные материалы, которые минимизируют количество вредных ультрафиолетовых лучей, которые могут проникнуть в кожу вашего ребенка, пока он в купальнике. Также важно проверить все материалы, используемые для пошива купальников, чтобы знать, нет ли у вашего ребенка аллергии на один из них.
  4. 4 Рассмотрите также вариант приобретения купального костюма, который облегчает замену подгузника у вашего ребенка. Когда малыши играю в детском бассейне, очень сложно забрать их в ванную, для замены подгузника. Если вы приобретаете купальник, которые помогает вам с заменой подгузника, вам удастся избежать неприятных происшествий в бассейне.

Метод 2 из 3: Удостоверьтесь в безопасности и подходящем вашему ребенку стиле купальника.

Безопасность вашего ребенка, должна быть самым важным критерием при выборе костюма для плавания. Однако не стоит забывать о том, что у каждого есть своя индивидуальность и купальник должен ее выражать, чтобы ребенок чувствовал себя в нем максимально комфортно.

  1. 1 Вы должны быть уверены в том, что купальный костюм, который надет на вашего ребенка, не препятствует его безопасности во время водных процедур.
    • Длинный купальник или юбка могут цепляться за выступы бассейна или перила в нем.
    • Удостоверьтесь, что он не слишком жмет в талии, потому что это может вредить коже. Один из способов выбрать правильный размер состоит в том, чтобы использовать резинку с размером талии вашего чада.
  2. 2 Помните о предпочтениях вашего ребенка, выбирая купальный костюм для него. Вспомните себя, когда вы надевали купальник, который вам не нравится, вероятно, вы чувствовали большой дискомфорт. Ваш ребенок будет испытывать то же самое по отношению к своему купальному костюму.
    • И девочки, и мальчики могут стесняться своего тела, так что убедитесь в том, что они чувствуют себя хорошо и модно в своем купальнике.
    • Помните о том, что если вы купили купальник тусклой расцветки, он очень быстро выгорит на солнце, потускнеет от хлора и соленой воды. Из-за этого купальный костюм будет выглядеть старым и потертым. Хорошей идеей будет приобретение купальника очень яркой расцветки, чтобы продлить срок его жизни.

Метод 3 из 3: Помните о том, что малыши нуждаются в другом типе купальников.

В отличие от детей старшего возраста, младенцы должны использовать подгузники для плавания каждый раз, когда находятся в бассейне. Даже если родители принимают решение держать ребенка на руках, а не использовать специальный купальный костюм, все равно необходимо пользоваться мерами предосторожности.

  1. 1 Узнайте больше о различных типах подгузников для плавания, которые вам доступны. У таких подгузников более тугая резинка, которая удерживает мочу внутри подгузника, в то время как ребенок находится в бассейне.
    • Вы можете приобрести одноразовые подгузники для плавания, которые выбрасываются после использования.
    • Если вы не хотите приобрести одноразовые, воспользуйтесь подгузниками повторного использования, доступные для покупки в большинстве детских торговых центров. Такие подгузники могут использоваться столько раз, сколько вы будете считать необходимым, после того как должным образом их выстираете. Хотя они не так удобны, как одноразовые, которые можно снять и выбросить, они экономят ваши деньги – вам не приходится постоянно покупать сменные подгузники каждый раз, когда вы собираетесь плавать в бассейне.
    • Важно помнить о том, что подгузники для плавания не препятствуют протеканиям полностью, они только помогают удерживать мочу внутри, в течение некоторого непродолжительного времени. Вы должны регулярно вынимать своего ребенка из бассейна и проверять подгузники.
  2. 2 Вам необходимо рассмотреть вариант покупки хорошего плавательного устройства для бассейна, чтобы повысить уровень безопасности вашего ребенка. Купальные костюмы, со встроенными устройствами для безопасного плавания, являются доступным выбором. Они предоставляют дополнительную защиту для малыша во время водных процедур.
    • Существует множество различных стилей, например купальные костюмы с надувными кольцами посредине, которые помогают малышу держаться на поверхности воды.
    • Многие родители принимают решение приобрести не только безопасные купальные костюмы, но и дополнительные устройства безопасности, помещаемые в бассейне.
    • Одно из лучших приспособлений для безопасного плавания младенцев – это кольцо, которое предоставляет вашему ребенку место для сидения. У большинства этих устройств также есть небольшой навес, который предохраняет ваше чадо от попадания вредных солнечных лучей.


Советы

  • Помните о своем бюджете, выбирая купальный костюм для ребенка. Совсем не обязательно тратить слишком много средств для приобретения стильного купального костюма хорошего качества.
  • Не забывайте также о покупке аксессуаров для пляжа и бассейна. Вам нужно быть уверенным в наличии хорошего солнцезащитного крема и пары высококачественных защитных очков. Рассмотрите приобретение шляпы от солнца, тем более, если у вас маленький ребенок или младенец.


Предупреждения

  • Никогда не оставляйте детей без присмотра в бассейне, даже если они одеты в безопасный купальный костюм, или находятся в устройстве для плавания. Младенцы могут перевернуть его, поэтому держите их в пределах досягаемости своей руки.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 521 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]