Главная » 2016 » Апрель » 30 » Как выбрать девушку из эскорт услуг
09:44
Как выбрать девушку из эскорт услуг

Как выбрать девушку из эскорт услуг

2 части:Поиск девушки из эскорт-услугВстреча с девушкой из эскорт-услуг

Итак, вы решили сделать решающий шаг и увидеться с девушкой из эскорт-услуг. Наверное, вы спрашиваете себя с чего же начать? Вот несколько полезных советов, как сделать это трудное решение немного легче...

Шаги

Часть 1 из 2: Поиск девушки из эскорт-услуг

  1. 1 Найдите сайт эскорт-услуг, заслуживающий доверия, на котором размещено много объявлений об эскорт-услугах. Вы можете определить, что вы на хорошем сайте, если большинство из объявлений там размещаются ежемесячно. Сайты, которых следует избегать, это такие сайты, как Backpage.com, где девушки из эскорт-услуг размещают объявления ежедневно, а не ежемесячно. Одной из причин этого является то, что ежедневные объявления очень дешевые, что привлекает девушек более низкого класса.
  2. 2 Решите, хотите ли вы найти независимую девушку из эскорт-услуг или эскорт агентство. Агентства хороши тем, что можно ожидать определенного уровня согласованности от девушек. Если вы нашли агентство, которое вам нравится, то букер может дать рекомендации по вашему вкусу. Недостатком агентств является то, что вам придется заплатить немного больше, потому что вы оплатите большой агентский гонорар, который уже включен в стоимость.
  3. 3 Сузьте ваш поиск по типу девушки для сопровождения, которую вы хотите. Некоторые категории отбора: зрелая, брюнетка, блондинка, с большой грудью, VIP и т.д.
  4. 4 Определите бюджет. Имейте в виду, что вы получите то, за что вы платите. Если вы можете потратить только 100$ - 200$, вам лучше всего было бы накопить еще немного денег, потому что у вас будет гораздо лучшее впечатление, если вы потратите немного больше. Когда вы перейдете на страницу девушки, которая вам нравится, прокрутите вниз и посмотреть на ее цену, если она не в рамках вашего бюджета, то вам нет смысла тратить свое время на чтение ее объявления. Не пытайтесь договориться о цене с высококлассной девушкой из сопровождения. Если ее цена не указана, то она, как правило, более высокая. Если вы нашли девушку, которая вам действительно нравится, и она находится в вашем ценовом диапазоне, убедитесь, что не будет никаких дополнительных сборов или "чаевых" сразу же по приезду.
  5. 5 Убедитесь, что это она на фото! Девушки из эскорт-услуг, которые используют поддельные фотографии, никогда не скажут вам, что это на самом деле не их фотографии. Они будут заверять вас, что "это 100% я!", но когда вы приедете, единственным, что совпадет с фотографией, будет ее цвет волос. Многие девушки, использующие поддельные фотографии, размывают свои лица, но многие красивые девушки из эскорт-услуг, использующие реальные фотографии, тоже размывают лица по причинам конфиденциальности. Один из способов выяснить, реально ли ее фото, это поискать ее на сайте отзывов. Другие парни оставят комментарии о ней, и вы сможете узнать, она ли девушка на фотографии.
  6. 6 Используйте фото поисковую услугу, как Tineye, чтобы узнать, не украдены ли ее фотографии с веб-сайтов для взрослых или профессиональных фотосессий (например, журнала Playboy). Это не обязательно означает, что ее фотографии поддельные, но это не очень хороший знак, если вы видите ее на профессиональном модельном сайте, не связанном с услугами эскорта.
  7. 7 Поищите в Google ее сценическое имя или поищите ее на сайте отзывов и узнайте, как долго она работает. Если она работает всего в течение нескольких недель или месяцев, то вы очень рискуете. Поищите в Google ее контактный телефон и адрес электронной почты.
  8. 8 Отдельно обсудите планы и возможности. После того, как вы определились с девушкой из эскорта, убедитесь, что у вас есть некоторое представление о том, что произойдет во время совместного пребывания. Если вы обсуждаете ее услуги по телефону, убедитесь, что вы знаете правильные кодовые слова для услуг, которых вы хотите. Грубые и наглядные слова могут заставить ее положить трубку и игнорировать ваши звонки. Вы также можете говорить с ее менеджером по телефону, так что имейте в виду, что женщина, которая отвечает вам, может не быть девушкой, с которой вы собираетесь встретиться.
  9. 9 Узнайте, какое место для встречи она вам предоставит. Дешевый мотель в плохом районе – не самая отличная идея. Убедитесь в том, что парковку не видно с улицы, если вы находитесь рядом с вашим домом или офисом.

Часть 2 из 2: Встреча с девушкой из эскорт-услуг

  1. 1 Будьте осторожны по прибытии. Когда вы приедете на место встречи, осмотритесь. Если вы видите что-то подозрительное (много расхаживающих людей, занимающихся техническим обслуживанием или уборкой, смотрящих на вас) или у вас странное предчувствие, просто уходите. Помните, что большинство отелей занимается административно-хозяйственными работами в начале дня и редко ночью. Будьте спокойны и умны.
  2. 2 Спрячьте ваш настоящий бумажник в вашем автомобиле. Сделайте это до того, как вы прибудете на место – вы же не хотите, чтобы какой-нибудь не очень хороший человек увидел, как вы это делаете. Возьмите с собой только свой мобильный телефон, наличные и ключи. Если у вас есть запасной кошелек, используйте его.
  3. 3 Покажите необходимую сумму. Когда вы прибудете на место встречи, покажите, что договоренная сумма у вас, и положите ее на тумбочку или стол. Эти деньги только за ее время (не за какие-либо незаконные услуги). Пожалуйста, не пытайтесь обменять секс на деньги. Это является нарушением закона!
  4. 4 Проверьте правовой статус девушки из эскорт-услуг. Спросите, достигла ли она 18 лет, и убедитесь, что у нее есть лицензия на сопровождение в городе, в котором вы находитесь, если она не отвечает утвердительно на оба вопроса, то вы нарушаете закон.
  5. 5 Приведите себя в порядок, если вас попросят. Некоторые девушки из эскорт-услуг могут попросить вас, чтобы вы помыли руки или даже приняли душ. Прием душа может означать, что она может убежать с вашими деньгами, пока вы не видите, так что вы можете сказать, что вы только что приняли душ (вы должны в любом случае его принять до и после). Навряд ли авторитетная девушка из эскорт-услуг убежит с вашими деньгами, так что имейте это в виду при выборе новой девушки без отзывов или онлайн-истории. Вы можете взять деньги с собой в ванную, она может обижаться или не обижаться на это. Возьмите ваш кошелек, сотовый телефон и ключи в ванную.
  6. 6 Чувствуйте себя комфортно. После того, как она увидит свои деньги и поймет, что вы настроены серьезно, у нее не должно быть никаких проблем с раздеванием для вас, что является законным занятием для взрослых (почти во всех штатах США, за исключением, может быть, Канзаса – если это беспокоит вас, проверьте государственные и местные законы о приватных танцах для взрослых).
  7. 7 Веселого вечера и удачи в вашем поиске!

Предупреждения

  • Пожалуйста, не пытайтесь проявить сексуальную активность во время свидания с девушкой из эскорта, так как вы можете нарушать закон. Проституция является незаконной в большинстве мест. Принуждение к сексу может привести к возбуждению уголовного дела.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 572 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]